29.03.2024 08:50 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Мужчин из Донецка российские оккупанты мобилизуют насильно. Видео

В экстренной ситуации людей — «мясо» в окопы оккупанты погонят силой, сообщает sprotiv.org.

Об этом заявил лидер террористической ДШРГ “Русич” Алексей Мильчаков.

Россиянин раскритиковал дончан, которые минувшим  летом уезжали из города из-за военных действий, а потом вернулись.

“Что сказать этим людям? Они убежали тем летом. Многие. Потом вернулись. Живут, как ни в чем не бывало. Они не понимают, что когда война вспыхнет с новой силой, если враг попытается Донецк штурмануть, то их это тоже затронет. Их украинская сторона оценивает как сепаратистов. Мы их оцениваем как нестабильный, ненадежный элемент, который в критической ситуации может подвести. А мужикам должно быть стыдно. Они вон кабаны ходят здоровые. Если б они все в атаку пошли, они бы давно уже из Песок, из Авдеевки лопатками саперными всех выбили. Но никому это не надо. Все хотят сидеть, отдыхать, пить пивко. И думать, что война их обойдет. Война коснется всех”, — сказал Мильчаков.

“Если начнется что-то экстренное, думаю, людей силой погонят. Я бы на месте “Донецкой республики” так бы и сделал. В экстренных случаях мобилизация должна быть принудительной. Людей надо отправлять на то мясо, на которое сейчас отправляют “ополченцев”. Этим должны заниматься люди, которые от этой войны пытаются ускользнуть”, — заявил российский террорист.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 19-06-2015 16:39 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100