28.03.2024 16:10 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

На улицах Киева развесили флаги Российской Федерации. 3 фото

В украинской столице появились флаги, цветом идентичные с флагами Российской Федерации, сообщает sprotiv.org.

Киев готовится встретить президента Болгарии Росена Плевнелиева, который сегодня прибудет в столицу. В центре Киева размещают символику, которая должна была бы быть похожей на цвета флага Болгарии. Однако, те флаги, которые появились в столице по цвету идентичны флагу России. Представители общественности уже возмутились такой халатности.

«Этими флагами завесили всю улицу Лаврская, как флаги дружественных Украины и Болгарии, но как можно допустить то, чтобы флаг Болгарии был точной копией российского!? Это можно расценивать как саботаж! Даже если он в день позеленеет, я сомневаюсь что это оправдает тех кто так халатно отнесся к вопросу флагов!», — написал в социальной сети представитель батальона специального назначения «Святая Мария» Алексей.

Возмутился расположением таких флагов и народный депутат Украины Дмитрий Линко.

«Сейчас в центре Киева вывешивают флаги Украина-Болгария. Но вот посмотрел я на них и возник вопрос — это точно Болгарский флаг? Вам как кажется?», — написал Линко в социальной сети.

Эти флаги сейчас можно наблюдать на киевских улицах. Действительно, флаг, находящийся рядом с флагом Украины, за цветами слишком похож на флаг Российской Федерации.

 

 

А такие цвета изображены на настоящем флаге Болгарии.

 

 

Во вторник, 7 июля 2015 года, Киев посетит президент Болгарии Росен Плевнелиев. Планируется, что он проведет в Украине два дня.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-07-2015 9:10 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100