19.04.2024 17:54 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Агенты Кремля? Фамилии нардепов, которые летали в Москву в течение последних двух лет. Список

zrada-Sirko1

 

Опубликован список народных депутатов, которые летали в Минск на протяжении последних двух лет, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Соответствующую информацию со ссылкой на данные Госпогранслужбы обнародовала нардеп от «Народного фронта» Виктория Сюмар на своей странице в Facebook. Она предположила, что некоторые нардепы из списка далее направлялись в Москву, ведь прямого авиасообщения между Киевом и столицей РФ нет.

«Прямого авиасообщения с Москвой в Украине нет. На Москву из Киева летают через Минск. Здесь списки тех, кто за два прошлых года — годы войны с Россией — летали на Минск, и в большинстве случаев далее на Москву. 59 народных депутатов Украины. Часть реально летает в Минск: например, Ирина Геращенко, Анна Гопко, Андрей Иванчук (которого в Белоруссии даже задерживали). Но, думаю, уже известный Андрей Артеменко, Сергей Левочкин, Бойко, Мураев, Онищенко, Кивалов, Деркач, Рабинович, Тарута и многие другие совсем не на переговоры в „минском формате“ летали. Скорее, это „московский формат“ псевдоукраинской политики. Это ответ пограничной службы на мой запрос. Делайте выводы», — написала Сюмар.

Недавно в The New York Times был опубликован материал, в котором речь шла о предложении депутата от Радикальной партии Андрея Артеменко сдать Крым в аренду России и снять с РФ санкции.

Rada-zrada1

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 27-02-2017 13:04 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100