Бойко не причастен к действиям против ФПУ — Хара
Глава Федерации профсоюзов Украины, народный депутат от Партии регионов Василий Хара отрицает, что за акциями 18 ноября и рейдерскими атаками на ФПУ стоит народный депутат от ПР Юрий Бойко и экс-глава ФПУ Александр Стоян. Об этом он сказал в интервью «Главреду».
По его словам, организаторами этих мероприятий являются Национальный форум профсоюзов и его глава Мирослав Якибчук. «Они организаторы вот этих мероприятий, но управляет ими человек свыше. Собственно, у Якибчука профсоюза нет. Любая профсоюзная организация живет за счет профсоюзных взносов. Они на взносы не живут, они – просто острие стрелы, которую направили на ФПУ. Насколько я понимаю, сам Якибчук до сих пор находится за границей и в Украине пока не появляется. Ему выделены деньги на кампанию, я сам был свидетелем того, как псевдоделегатам раздавались деньги на Майдане возле Дома профсоюзов и в здании Федерации. Внешность у них была спортивная, с побитыми носами и так далее. Членами профсоюзов там не пахнет, это простые бандюки. Теперь через суды они пытаются отвоевать себе место под солнцем», — сказал Хара.
На вопрос, правда ли, что Якибчуком управляет Юрий Бойко, Хара сказал: «Да ну, это глупость и пустые разговоры. Юрий Бойко умный человек, он не способен на такие тупые акции, да и еще так бездарно…Это абсолютная чепуха... Ни Стоян, ни Бойко не причастны к действиям против ФПУ».
Он отметил, что сейчас повалить правительство Тимошенко выгодно «Президенту, Секретариату Президента, Владимиру Литвину, КПУ и в том числе Партии регионов». «В желании убрать правительство мы не единственные. Но у нас есть свои методы борьбы с правительством, не такие дикие, которыми пользуется Якибчук и компания», — сказал Хара.
Он отказался назвать людей, которые стоят за Якибчуком и рейдерским захватом ФПУ. «Я ответственный человек, и не могу назвать этих людей. Это те, кто у нас сегодня управляет напрямую СБУ и судами – сами угадайте фамилию. Но понятно, что за этим не стоит Юлия Владимировна или Виктор Федорович, ищите третьего. Я назвать не могу, за руку не поймал», — сказал Хара.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Гладчук: гібрідний російський ворог Зеленский за завданням своїх кураторів з фсб рф зумисно ЗНИЩУЄ іноземний добровольчий рух –
-
російські окупанти перевезли полоненого захисника України до виправної колонії у Тульській області, де жорстоко та безжально катували –
-
російський фсбешник Зеленский за наказом своїх московських кураторів знищує іноземний добровольчий рух в Україні –
-
Зеленський та Патрушев — давні колеги по фсб рф та старі друзі –
-
російські загарбники вже обстрілюють Запоріжжя з реактивної артилерії. Відео –
-
Зеленський свідомо сприяє окупації України. Розслідування –
-
Вадим Гладчук: путін та зеленский — спільники по геноциду українців та російські вороги –
-
ЗЕЛЕНСЬКИЙ І ФСБШНІ СЛУГИ ПРИНЕСЛИ НАМ СМЕРТЬ! І ТОМУ ЇХНЕ МІСЦЕ — В ПЕКЛІ –
-
російський фсбешник Арахамія представляє Україну і зустрічається з Трампом. Фото –
-
Зеленський остаточно втрачає зв'язок з реальністю — кореспондент WSJ Боян Панцевський –
-
Зеленский, який перевів тисячі захисників неба України у піхоту, вчиняє геноцид українців разом з хуйлом путіним –
-
Ми живемо в страшний час Іуди Зеленского –
-
За бабло. Просто за бабло. Зеленський, Баканов, Єрмак, Наумов… А вони точно людського виду? –
-
путіноїд Зеленский у Давосі таки зустрінеться з Президентом США Трампом. Відео –
-
Після допису про держзраду Зеленского та його російське ІПСО про травневі шашлики Гладчуку заблокували обліковий запис у Facebook –
