На праздничном приеме у Ющенко Интернет оказался вне закона
Премьер-министр Виктор Янукович не появился на приеме у президента в Мариинском дворце по случаю празднования годовщины помаранчевой революции.
Как передают журналисты, аккредитованные на мероприятие, премьер так и не прибыл, вопреки тому, что в Мариинском дворце присутствовали его охранники и представители пресс-службы.
Вместе с тем на праздновании был глава Верховной Рады Александр Мороз и помаранчевые министры.
Кроме них на торжественном мероприятии также присутствовали Виктор Пинзеник, Олег Рыбачук, Тарас Стецькив, Роман Бессмертный и политсовет «Нашей Украины» почти в полном составе.
По словам журналистов, глава секретариата президента Виктор Балога со своим заместителем Арсением Яценюком, разговаривая между собой, очень смеялись и под конец разбили бокалы.
От БЮТ журналистам удалось заметить лишь Владимира Яворивского.
На праздновании годовщины помаранчевой революции звучали украинские песни в академической обработке в выполнении оркестра.
Журналисты Интернет-издания «Украинская правда» не были аккредитованы на торжественный прием в Мариинском дворце, поскольку, по словам представителя пресс-службы главы государства Ларисы Мудрак, украинский Интернет находится вне правового поля.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Гладчук: гібрідний російський ворог Зеленский за завданням своїх кураторів з фсб рф зумисно ЗНИЩУЄ іноземний добровольчий рух –
-
російські окупанти перевезли полоненого захисника України до виправної колонії у Тульській області, де жорстоко та безжально катували –
-
російський фсбешник Зеленский за наказом своїх московських кураторів знищує іноземний добровольчий рух в Україні –
-
Зеленський та Патрушев — давні колеги по фсб рф та старі друзі –
-
російські загарбники вже обстрілюють Запоріжжя з реактивної артилерії. Відео –
-
Зеленський свідомо сприяє окупації України. Розслідування –
-
Вадим Гладчук: путін та зеленский — спільники по геноциду українців та російські вороги –
-
ЗЕЛЕНСЬКИЙ І ФСБШНІ СЛУГИ ПРИНЕСЛИ НАМ СМЕРТЬ! І ТОМУ ЇХНЕ МІСЦЕ — В ПЕКЛІ –
-
російський фсбешник Арахамія представляє Україну і зустрічається з Трампом. Фото –
-
Зеленський остаточно втрачає зв'язок з реальністю — кореспондент WSJ Боян Панцевський –
-
Зеленский, який перевів тисячі захисників неба України у піхоту, вчиняє геноцид українців разом з хуйлом путіним –
-
Ми живемо в страшний час Іуди Зеленского –
-
За бабло. Просто за бабло. Зеленський, Баканов, Єрмак, Наумов… А вони точно людського виду? –
-
путіноїд Зеленский у Давосі таки зустрінеться з Президентом США Трампом. Відео –
-
Після допису про держзраду Зеленского та його російське ІПСО про травневі шашлики Гладчуку заблокували обліковий запис у Facebook –
