Оппозиция в Киевсовете со скандалом вышла из комиссии по проверке тарифов
Внефракционное депутатское объединение «Демократический Киев», в состав которого входит БЮТ, «Наша Украина» и Блок Виталия Кличко, заявляет, что рабочая группа Киевсовета по изучению обоснованности тарифов на жилищно-коммунальные платежи (ЖКП) в столице завершила свою работу.
Об этом во время пресс-конференции заявили лидеры объединения Дмитрий Андриевский (председатель «Нашей Украины» в Киевсовете), Татьяна Мелихова (председатель БЮТ в Киевсовете) и Владимир Бондаренко (член фракции Блока В. Кличко).
Кроме того, они заявили, что не будут принимать завтра участия в запланированном заседании этой комиссии. Как отметил В. Бондаренко, завтра, вероятно, представители большинства Киевсовета, члены этой комиссии, будут пытаться снизить тарифы на ЖКУ до 1,9 раза (вместо ранее повышенных в 3,4 раза).
«Депутатское объединение «Демократический Киев» завтра не будет принимать участия в этом шоу... Сегодня никакого нет оснований для того, чтобы повысить в 1,9 раз ЖКУ в Киеве», – отметил В. Бондаренко.
Также члены этого депутатского объединения сегодня отметили, что последующая деятельность рабочей группы в полном формате нецелесообразна. И потому они объявляют о выходе представителей «Демократического Киева» из рабочей группы.
Кроме того, напомним, 25 января в 2007 г., на предыдущей сессии Киеврады, было принято решение относительно продолжения работы этой комиссии до 30 января 2007 г.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
російський диктатор Зеленский разом з своїми російськими друзями знищує українських опозиційних журналістів та антикорупціонерів –
-
«Наш російський президент», — у 2013 році Зеленский публічно з московської сцени зізнався про наявність у нього російського громадянства –
-
Чьотки з Афона від московських монахів на руці Єрмака видали штірліца. 2 фото –
-
Ця зелена потвора купаєтся у крові Українців що воно меле а??? Перенюхав чи зброю хоче продавати яку ми отримали від партнерів??? –
-
Український генерал Залужний us російський розвідник Зеленский. Порівняльний аналіз #какаяразніца –
-
На телемарафоні нейромережами домальовано Зеленскому аудиторію під час його виступу в ООН! –
-
Геноцид! Кадри знищення спільниками путіним та зеленским міста з людьми в Україні #russianterroriststate. Відео –
-
Гладчук: Зеленский у 2019 році взяв гроші від російських терористів фсб рф та мгб днр на свою виборчу кампанію. Вже відомо та задокументовано ДВА (!) таких випадки –
-
Розовий фламінго 🦩, дітя отката... Хроніки зеленського пиZдежа™ в інтересах росії. Розслідування –
-
Хто ж він такий, цей ватник Євгеній Брагар? Як він взагалі проліз до Верховної Ради? Розслідування –
-
Українська журналістка Вікторія Рощина була закатована у росії –
-
Про зв'язки з кремлем російського мафіозі та друга Зеленского Міндіча –
-
Сирський за підтримки Зеленського зруйнував плани контрнаступу на півдні, забравши частину сил на схід — NYT –
-
російський мохнорилий ІПСОшник Пєтров обгавкав Залужного –
-
рашист Стефанчук імплементує тоталітарний російський закон 14057, який заткне рота всім українським журналістам –
