#СветНаш. Энергомост есть, а света нету. Путин снова обманул
Запуск так называемого энергомоста из России в оккупированный Крым ничем не помог крымчанам. Режим чрезвычайной ситуации на оккупированных полуострове и в Севастополе сохраняется, несмотря на «запуск» энергомоста.
График остается прежним, пишут крымские СМИ, сообщает sprotiv.org.
Сколько будет добавлено мощности в энергосистему в ближайшее время в связи с запуском энергомоста, пока неизвестно. Как только появятся новые цифры, они будут обнародованы. Об этом сообщил так называемый «начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты» Севастополя Игорь Васильев.
Напомним, что 2 декабря 2015 года в оккупированном Крыму президент страны-агрессора Владимир Путин запустил первую очередь так называемого энергомоста. Специально для этого в Крым свезли журналистов, которые должны были обеспечить правильную картнку в федеральных СМИ. Оккупационные власти объясняют разочарованным крымчанам, что улучшение после показухи с Путиным не наступило потому, что «пока идут его пусконаладочные работы».
За одну ночь хештег #СветНаш стал одним из самых популярных в российскому сегменте Интернета.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Гладчук: гібрідний російський ворог Зеленский за завданням своїх кураторів з фсб рф зумисно ЗНИЩУЄ іноземний добровольчий рух –
-
російські окупанти перевезли полоненого захисника України до виправної колонії у Тульській області, де жорстоко та безжально катували –
-
російський фсбешник Зеленский за наказом своїх московських кураторів знищує іноземний добровольчий рух в Україні –
-
Зеленський та Патрушев — давні колеги по фсб рф та старі друзі –
-
російські загарбники вже обстрілюють Запоріжжя з реактивної артилерії. Відео –
-
Зеленський свідомо сприяє окупації України. Розслідування –
-
Вадим Гладчук: путін та зеленский — спільники по геноциду українців та російські вороги –
-
ЗЕЛЕНСЬКИЙ І ФСБШНІ СЛУГИ ПРИНЕСЛИ НАМ СМЕРТЬ! І ТОМУ ЇХНЕ МІСЦЕ — В ПЕКЛІ –
-
російський фсбешник Арахамія представляє Україну і зустрічається з Трампом. Фото –
-
Зеленський остаточно втрачає зв'язок з реальністю — кореспондент WSJ Боян Панцевський –
-
Зеленский, який перевів тисячі захисників неба України у піхоту, вчиняє геноцид українців разом з хуйлом путіним –
-
Ми живемо в страшний час Іуди Зеленского –
-
За бабло. Просто за бабло. Зеленський, Баканов, Єрмак, Наумов… А вони точно людського виду? –
-
путіноїд Зеленский у Давосі таки зустрінеться з Президентом США Трампом. Відео –
-
Після допису про держзраду Зеленского та його російське ІПСО про травневі шашлики Гладчуку заблокували обліковий запис у Facebook –

