Вдова бойца #АТО и #Кличко: скрытая запись в кабинете мэра Киева. Видео
В этом сюжете раскрыта суть мерзкой личности мэра Киева Виталия Кличко и речь пойдет совсем не о выдумках российской пропаганды и не будет традиционных насмешек над косноязычием градоначальника украинской столицы.
Вдова погибшего луганского Героя 3-й год живет в помещении школы, без статуса и какой либо помощи от государства, сообщает Национальное бюро расследований Украины.
Супруге расстрелянного в здании луганского СБУ пророссийскими боевиками участника Евромайдана и АТО Александра Решетняка требуется юридическая поддержка в оформлении статуса.
Решетняк на момент расстрела являлся сотрудником милиции (поступил на службу в добровольческий батальон "Тимур « в 2014-м»), но официально до сих пор не числится в списке погибших милиционеров, а вдова Лариса Решетняк вынужденно выехавшая из Луганска вместе с сыном, 3-й год живет в помещении одной из школ Киевской области, без какой либо помощи от госсударства.
Полгода назад, киевский городской голова Виталий Кличко, вручал Ларисе Сашин посмертный орден «За мужество» от президента и тогда мэр пообещал, что сделает все для помощи семье погибшего, но к сожалению дальше слов дело не пошло.
В МВД обращались неоднократно, но несмотря на наличие оригинала удостоверения, в ведомстве и Луганской обл. полиции говорят, что не могут ни чем помочь, так как списки и трудовые книжки батальона Тимур находятся у Луганске, в захваченном группировкой ЛНР здании областного МВД. Предлагают подождать еще лет 7 до освобождения города.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Афера по-новому: вся виручка київського метро йде на погашення 1,83 млрд грн боргу перед другом #Кличко — росіянином Фуксом –
31040
-
Реформа #Кличко: стоимость проезда в общественном транспорте Киева поднялась до 8 грн –
48879
-
Корупційні схеми: #Кличко і нардеп #Микитась розіграли 600 млн на ремонт Шулявського мосту під себе –
32073
-
#Кличко розповів байку, чому стрімко і удвічі подорожчав проїзд у столиці –
30452
-
#Кличко залишить майже весь Київ без гарячої води до літа –
39996
-
#Кличко готується підняти ціну проїзду у комунальному транспорті до 8 гривень? –
48880
-
«У мене є 2 бізнеси, 4 з яких в Німеччині», — як #Кличко заробив мільйони –
30452
-
У #Кличко з`явилось власне «Межигір’я» під Києвом. Відео –
30451
-
#Кличко отправил представлять мэрию в судах уволенного за вранье с дипломом заместителя. Видео –
30452
-
Київрада заборонила паркування на майже 67 вулицях. Список –
30452
-
Покращення по-новому. В центре Киева администация Кличко запретит парковку на 61 улице. Список –
30452
-
Екс-заступника #Кличко Володимира Бондаренка не покарають за «фальшивий» диплом –
30452
-
Кличко літає на приватному літаку за 13 300 євро з главою «Укрбуду» Микитасем та екс-депутатом ВР від партії регіонів Столаром –
30452
-
Заместителю #Кличко объявили о подозрении за поддельный диплом. Видео –
30451
-
#Кличко по-новому заліз у кишеню до мешканців міста –
30452

