26.04.2024 17:53 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Игорь Плохой хочет, чтобы очередное ДТП «шумахера» Шкиля не сошло ему с рук

Народный депутат  Украины от Партии регионов Игорь Плохой направил депутатское обращение Генеральному прокурору Украины касательно очередного ДТП, в которое недавно попал народный депутат Андрей Шкиль, сообщает «Президент».

Напомним, что  поздно вечером 6 мая на улице Камышинской автомобиль «Nissan qashqai», за рулем которого и находился Шкиль, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Volksvagen».

Шкиль уже попадал  в подобное ДТП 1 апреля 2007 на Днепровской  набережной в районе АЗС «Солекс». Тогда два пассажира автомобиля, столкнувшегося с депутатом, погибли на месте.

Игорь Плохой считает, что народный депутат Андрей Шкиль, снова  прикрываясь депутатской неприкосновенностью хочет уйти от уголовной ответственности: «Самым страшным является то, что в 2007 году, когда господин Шкиль, совершив прошлое ДТП, убил двоих невинных людей, отказался пойти на сотрудничество со следствием, пользуясь тем, что госпожа Тимошенко тогда была председателем правительства. Она незаконно организовала ему полную защиту», сообщил И. Плохой.

Сейчас, по мнению регионала Плохого «шумахер из БЮТа» Шкиль снова симулирует в больнице, пытаясь вызвать сострадание и сочувствие: «Депутат Шкиль будет  находиться в больнице месяцами, чтобы вызвать жалость общества — якобы он пострадавший и очередной раз не должен понести наказание», заявляет Плохой.

«Есть достоверная  информация, что бютовец был «под кайфом», когда выехал на встречную полосу и  очень плохо, что по халатности милиции Шкилю не были сделаны все анализы на содержание наркотических веществ в крови. Считаю, что, это ДТП должно быть на контроле, в первую очередь, у общества, поскольку это уже пример Лозинского номер два» — считает Игорь Плохой.

Ранее Национальное бюро расследований Украины сообщило, что причиной последнего ДТП, в которое Андрей Шкиль попал, стало то, что народный депутат пребывал в состоянии сильного наркотического опьянения. Сразу после ДТП к месту аварии оперативно прибыли колеги Шкиля по фракции БЮТ, которые смогли повлиять на некоторых коррумпированных представителей милиции, чтобы те не разглашали информацию об употреблении наркотиков Шкилем.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 13-05-2011 10:52 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100