28.03.2024 22:59 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Удалена страничка в Фейсбуке Януковича-младшего, погибшего на Байкале. Фотофакт

Нажмите, чтобы увеличить

Журналист, шеф-редактор издания LB.ua Соня Кошкина сообщила в своем Facebook, что в Байкале утонул действительно сын экс-президента Януковича, Виктор Янукович младший.

«Девичья фамилия Людмилы Янукович – Давыдова. Фамилия ее отца – Настенко. Матери – Давыдова... Вы правда думаете, что человеку было приятно „чекиниться“ под фамилией Янукович?», – написала она.

В связи с этим журналистка еще раз подчеркнула, что погибший по сообщению российского МЧС Виктор Давыдов и Виктор Янукович-младший – одно лицо.

Журналист Дениса Казанский также сообщил в своем Facebook, что Виктор Янукович младший скорее всего погиб.

«Телефоны матери и брата отключены. Страничка в ФБ удалена. Вероятно, российский паспорт был на другую фамилию. Потому МЧС и не подтверждает», – написал он.

Виктор Янукович-младший был в автомобиле Volkswagen, который провалился под лед на озере Байкал в России.

Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Виктор Янукович-младший утонул.

Ранее Национальное бюро расследований Украины опубликовало 5 фото и подробности гибели Януковича-младшего на озере Байкал.

Сохранился кеш в Гугле странички Януковича-младшего, которая находилась по адресу  https://ru-ru.facebook.com/YanukovichVV, сообщает sprotiv.org.

Справка:

Людмила Александровна Янукович родилась 9 октября 1949 года в Енакиево.

Отец, Александр Настенко, работал на цементном заводе. Мать, Валентина Васильевна Давыдова, была юристом по образованию, по состоянию здоровья (инвалид первой группы, более 20 лет передвигалась в инвалидной коляске) переехала в город Красногоровка Донецкой области, когда не могла подниматься на третий этаж дома в Енакиево, где жили ранее Януковичи. Зять купил в 1978 году ей небольшой дом с 15 сотками земли (умерла в апреле 2009). Людмила Янукович воспитывалась мамой, дедушкой и бабушкой.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 22-03-2015 16:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100