29.03.2024 03:38 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Янукович-младший умер мучительной смертью, — утверждает Антон Геращенко. Подробности. 18+

На фото Янукович-младший пьет воду из любимого Байкала

 

 

Смерть Виктора Януковича-младшего была мучительной: советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире телеканала «Дождь» рассказал подробности трагедии на озере Байкал, сообщает sprotiv.org.

По его словам, машина с Януковичем провалилась под лед, опрокинувшись набок, как раз на ту сторону, где находился водитель — сын экс-президента. Судя по информации от выживших, автомобиль попал на то место, где старый лед граничит с новым льдом.  Это был Volkswagen Multivan.

«Четыре человека успели выскочить и даже остались сухими… Машина завалилась на ту сторону, где был Виктор Янукович — младший. Он был пристегнут ремнем, что, кстати, не рекомендуется, когда ты едешь по льду. Он ушел с машиной на дно. Через несколько часов его тело всплыло. Это означает, что он, видимо, под водой выпрыгнул из машины, но подо льдом не смог найти дорогу наверх», — сказал Геращенко.

Он отверг возможность расправы с Виктором Януковичем-младшим, подчеркнув, что тот, в отличие от отца и старшего брата Александра, не занимался ни политическими преследованиями, ни бизнесом Семьи.

«Он был гулякой, весельчаком… Добряком, жил в свое удовольствие. Отец и старший брат обеспечили его беспечное существование… Лично по нему не было никаких криминальных производств, в отличие от отца и старшего брата, к которым огромные вопросы», — заявил Геращенко.

Одиозная регионалка Ирина Бережная подтвердила гибель Виктора Януковича-младшего на Байкале.

Ранее информацию о том, что в РФ погиб именно сын экс-президента Украины, подтвердил также экс-регионал из кремлевского опоблока Нестор Шуфрич.

Национальное бюро расследований Украины опубликовало 5 фото и подробности гибели Януковича-младшего на озере Байкал.

Удалена также официальная страничка в Фейсбуке Януковича-младшего, погибшего на Байкале. Фотофакт.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-03-2015 8:45 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100