28.03.2024 16:31 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Рашист Пушилин рассказал об ударе, который Коломойский нанес по Порошенко. Колаж


Кремлевская марионетка оккупированного российскими войсками Донбасса Денис Пушилин прокомментировала неоднозначные высказывания председателя Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского в отношении самопровозглашенных республик.

«Это сигнал для Порошенко, нежели для нас. Здесь определяются позиции. В очередной раз Коломойский бьёт по авторитету Порошенко. Президент Украины заявляет, что там террористы и оккупанты, а Коломойский его останавливает: «Нравится — не нравится, но это реальная выборная власть», — приводит РИА Новости слова Пушилина.

Председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский считает, что ДНР и ЛНР состоялись. Об этом он сказал в интервью на принадлежащем ему канале «1+1».

Губернатор Днепропетровской области и одиозный олигарх Игорь Коломойский считает, что главы марионеточных кремлевских Луганской и Донецкой народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, как бы к ним ни относились в Киеве, являются реальной властью.

«Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны, со стороны „ДНР“ и „ЛНР“. Там прошли псевдовыборы, на них победили Захарченко и Плотницкий. Они сегодня там власть, захваченная, узурпированная, но это власть», — — приводит заявление Коломойского телевизионная служба новостей (ТСН).

«У нас есть два субъекта, которые мы не признаем — это „ДНР“ и „ЛНР“ — но которые состоялись, к большому нашему сожалению. Они существуют. Там есть свои руководители, люди, которые управляют этими субъектами. Часть Донецкой и Луганской областей живут же каким-то образом. Там осталось 1,5 — 2 миллиона украинских граждан, и как-то они выживают в этих условиях», — сказал Коломойский, сообщает sprotiv.org.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-03-2015 12:38 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100