29.03.2024 07:46 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Прокуратура пытается замести следы жестокого изнасилования молодой женщины

iznasilovaniya1Как стало известно “Севастопольскому агентству новостей” из информированного источника в УМВД Севастополя, 28 июля 2010 года были задержаны за изнасилование женщины в извращенной форме водитель прокурора Гагаринского района (прокурор К.В.Малярчук) Александр Колосков 1975 г.р. и его товарищ Павел Басов 1977г.р.

Ночью, 28 июля, в районе Детской городской больницы №5 выше названные отморозки в состоянии алкогольного опьянения силой затолкали в автомобиль УАЗ ( г/н 000-96 КС) гражданку Н. (имя не разглашаем в интересах потерпевшей). Они вывезли ее на Камышовское шоссе в район овощебазы.

Там Басов и Колосков, угрожая женщине оружием, совершили групповое изнасилование. При этом они вставляли в половой орган жертвы пистолет и обрез.

Через некоторое время после совершения преступления подонки уснули. В этот момент женщине удалось бежать. Она сразу же позвонила в Гагаринский райотдел милиции и сообщила о случившемся. Преступников задержали на месте происшествия.

Правоохранители изъяли из автомобиля газовый пистолет, обрез и удостоверение водителя прокурора Гагаринского района на имя Колоскова А.А... Владелец удостоверения представился работником прокуратуры и принялся угрожать милиционерам неприятностями на работе.

Задержанных доставили в Гагаринский райотдел.

Позже выяснилось, что на изъятом автомобиле прокурор Гагаринского района ездил на охоту. Спустя два дня машина бесследно исчезла из райотдела.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для Колоскова и Басова. Однако, по словам нашего источника, из уголовного дела уже пропало служебное удостоверение водителя прокурора. Кроме того, направленный на экспертизу обрез признали не огнестрельным оружием. В нем отсутствовал боек. Хотя, по свидетельствам милиционеров, участвовавших в задержании, в момент задержания обрез был полностью боеспособен.

Наш собеседник говорит, что правоохранители уже устали от постоянных попыток прокуратуры защитить свои “корпоративные” интересы. По его мнению, в настоящее время прокуратура принимает все меры, чтобы вывести А.А.Колоскова из уголовного дела, и скрыть любую информацию о причастности сотрудника данного органа к делу об изнасиловании.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-08-2010 12:46 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

  • НИК

    Надо было той девчёнке на месте престрелить из обреза тех отморозков когда они спали.

  • Зануда

    А что думают про этот случай

    Могилев и Президент?

  • Acbal

    Если в этой стране,где можно,некоторым,расстреливать людей,насиловать,избивать и калечить, не начать наводить жесткие порядки, -будет взрыв, уже достали! Всю прокуратуру Гагаринского района зачистить, -они уже все повязаны,и,если, пытаются отмазать вшивого водителя прокурора, -значит этот водитель очень много знает.

  • дима

    в стране, президентом которой люди выбирают насильника ,вора-рецидивиста и сына полицая ,насильникам и извращенцам почет и уважение. да и естественно работа в прокуратуре или депутатство.

  • Евгений

    Ну суки, ну откуда такие мрази берутся???

  • driver

    самые информированные люди-это водители. Значит прокурор тоже с пушистым рылом, падла.А Могилев и Президент ничего не думают, чем думать?

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100