24.04.2024 23:39 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Кивалов в Дубаи почувствовал себя шейхом

obuli Odesu Kivalov«Злой гений» судебной реформы и строительных махинаций Сергей Кивалов на днях был замечен на курорте Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) в престижнейшем 5-звездочном отеле Jumeira Al Casar, где он занимает самые роскошные апартаменты 924 кв.м с видом на Персидский залив.

На сайте сети самых дорогих отелей Дубая, Jumeira Al Casar описывается как колоссальный курортный комплекс рассчитанный на VIP-персон, апартаменты которого позволяют наслаждаться потрясающим видом на город, залив и остров Пальма Джумейра. К услугам гостей отеля – персональный дворецкий 24 часа в сутки, 16 ресторанов соревнующихся между собой кулинарной изысканностью, 30 бутиков мировых марок De-Luxe. Доставка VIP-персоны чартерным перелетом стоит порядка 150 тыс. доларов.

Судя по прейскуранту, роскошный депутатский тур мог обойтись бюджету не менее чем в 100 тыс. долларов. И он того стоит. Ведь одна только люстра в холле великолепного «дворца шейхов» тянет на полтора миллиона долларов. Остальной антураж – под стать. А на здешних вечеринках бывают всемирно известные звезды, например, Кайли Миноуг.

Журналисты видели Кивалова в компании симпатичных девушек и сообщили нам по телефону: «Он выглядит как заправский шейх в гареме!». Почти каждый месяц Сергей Васильевич проводит конкурсы красоты в Одесской национальной юридической академии, победительницы получают разные призы, в том числе – поездки на курорт.

Неужели даже в личное время заслуженный юрист и педагог предпочитает проводить воспитательную работу с молодым поколением? Ведь, как известно, офис юриста украшает секретарь. Судьи особенно ценят компетентность и другие личные качества своих секретарей. Между судьей и секретарем обычно складываются очень близкие отношения, хотя далеко не всегда настолько близкие, как на тех видео, которые были задокументированы в кабинете известного львовского «колядныка». Кто, как не Кивалов с его богатым жизненным опытом, лучше объяснит юным юристкам важные этические аспекты работы в органах правосудия?

По данным Национального бюро расследований Украины, в Дубаи Кивалов не только отогревается после травмы, полученной на лыжном курорте в швейцарских Альпах. ОАЭ – один из крупнейших мировых оффшоров, где хитрый жених украинской Фемиды хранит приданое, сунутое подсудимыми, истцами и ответчиками на чашу весов богини правосудия в одесских и других судах, практически полностью приватизированных нашим героем.

Вообще-то, далеко не каждый украинский депутат может себе позволить два месяца вот так «оттягиваться» в разгар кризиса. Но для тех, кому доверили судебную реформу Украины, кто имеет в подтанцовке десятки судей и председателей судов, кажется, нет ничего невозможного.

OAE1

 OAE5

OAE4

Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-03-2011 9:07 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

  • Pingback: Общественно-политическая интернет-газета "СКУНС-ИНФО" – Кивалов погряз в роскоши

  • Pingback: НАЦІОНАЛЬНЕ БЮРО РОЗСЛІДУВАНЬ УКРАЇНИ » Кивалов незаконно строит особняк на одесском побережье. Фото. Видео

  • Pingback: НАЦІОНАЛЬНЕ БЮРО РОЗСЛІДУВАНЬ УКРАЇНИ » Сергей Кивалов: Не жизнь, а сплошные каникулы

  • http://www.facebook.com/people/надежда-шевченко/100002438975613 надежда шевченко

    Именно поэтому сейчас, накануне выборов, вся Одесса обвешана транспарантами: «Я люблю Кивалова!» Очевидно, это благодарные студентки развешивают-за"углубленный курс юриспруденции", -полученный в Дубаях!!!

  • Gex

    Ну то наші студенти в примусовому порядку люблять і шанують Ківалова, на палатках і на мітингах

  • Владимир

    Пусть лучше студенток трахает чем все Одессе! 

  • iirinavereseva

    А он трахает и Одессу и студенток.

  • Цезарь

    Еще есть в Одессе лозунг « Вся Одесса знает, Кивалов за Одессу» я бы написал по другому « Вся Одесса знает Кидалов всех кидает» Управы на него нет и вряд ли будет ближайшие 50 лет. Вот он и будет творить все что ему вздумается! Нужен Сталин на их голову((

  • http://www.facebook.com/people/Игорь-Орлов/100001638215286 Игорь Орлов

    Вот потому  живём , как рабстве! Одни в Дубаях, другие в шахтах! Разве этому дяди до народа!?

  • Mykola Basaraba

    вор должен сидеть в тюрьме

  • legerda_katya

    Боже! Прости їм, що завинили перед тобою.

    Недарма кажуть фарисей-негідник у рясі феміди.Навіть обличчя, що у Ківалова, що у Кузьміна Ріната подібні як дві каплі,наче після відсидки у місцях віддалених. Не приведи Господи потрапити в їх тенета.

  • http://www.facebook.com/tatiana.salabuda Tatiana Salabuda

    Да когда ж их бля  Пидрахуев ПиРассовских накроет волной хоть в Дубайи, хоть в Одессе, хоть в Киеве под куполом цирка именуемого Верховна рада... Раньше смеялись на Презиком Украины, и его яновича, то теперь клоуны из рады  стали чудить 

  • http://www.facebook.com/tatiana.salabuda Tatiana Salabuda

    Когда уже Пидрахуев накроет медным тазом купола  Верховной рады

  • Ванько

    І цей нікуди не подінеться з «підводного човна». Всевишній все бачить.

  • http://www.facebook.com/people/Александр-Соловьев/100001924000561 Александр Соловьев

    А что тут комментировать... Пусть комментирует эта донецкая и одесская голытьба которая привела этого и ему подобных шейхов к власти... Правда роясь в мусорных баках на свалках и погибая в нелегальных копанках не до комментариев да и о компьтере эта рвань и пьянь наверное даже не слышали. Очень тяжело об этом читать и еще тяжелее жить в этой стране понимая что ты без своей вины стал заложником люмпена и таких моральных уродов как этот ПИДРАХУЙ с юридическим образованием...

  • http://www.facebook.com/viktor.dana Виктор Захаренко

    МРАК!

  • Право

    И страну не забывает Пидрах*й

  • Право

    Так он уже и есть Берия.

  • Донна

    Кивалов, Костусев...у одесситов клепки расклепались.

  • Игорь Герцен

    Слушайте, вот только не надо тут начинать свое «спасибо жителям Донбасса за президента пидараса», лучше благодарите бабушку Параску за Тимошенко пидараску. Хрен редьки не слаще.

    Хотите что-то изменить, давайте объединяться и организовываться. Только пиздеть все умеют, а как до дела доходит, так патриотов уже и нет.

    Сталин будет, вопрос лишь в том, кто окажется в роли троцкистов.

  • Александр Шибко

    Кивалов — один из организаторов Северодонецкого шабаша по расколу Украины. Сейчас выясняется, что еще и взяточник и развратник. Если все это соответствует истине, то его место на нарах, а не на пляже в Дубаях! Или заслуженным в этой стране можно все, вплоть до преступления?

  • Ольга

    самий корумпований ВНЗ країни, готує глухонімих юристів та елітних простітуток. Керує цією ватханалією пан ПІДРАХУЙ, україноненависник, ворог українського народу та жополиз путькіна.

  • colonel

    Уважаемый Цезарь! Нужен не Сталин, а Мы с Вами! Пора уже осознать, что только мы все вместе сможем посадить этих тварей на надлежащее им место, правда сделать это с каждым днем, скаждым часом становится труднее. И что обидно и горько, так это то, что настоящих людей, которые по-настоящему начнут борьбу с этим дерьмом, ждет незавидная участь, поэтому так трудно решиться на это — но надо!!! Верю, придут эти люди и придет этот час!!!

  • snaiper1949

    Урод реговский!Неужели после врадиевской истории не найдётся ни одной путёвой девки.которая бы не выложила в сеть похождения этой гадины?

  • олег

    Хоть и звучат обеденительные нотки, но сами мы ни кто всегда найдеться , как не пидарас то пидорос, а Нас будут сорить и разделять на запад и восток . думаю нету ни у пидрахуя в одесе поддержки ни у яныка на донбасе, после их правления, а потасовывать ,результат у них это в крови, ни совести ни чести, одно бабло в голове , ну надеемся ,что не на долго головы им носить ,конец терпения уже близок,такая злость даже на их семьи берет,нет пощады

  • Александр

    Вот так из этих шлюшек и воспитывают ручных ,,специалистов,,...

  • Анатолий

    Согласен с colonel .Только Мы можем изменить историю Украины.Тв малая часть,которая называет себя интелектуалы и патриоты Украины.Не так много нас осталось,но голос наш до сих пор могуч и силён.Чего же мы ждём?Пока все благорозумные люди уедут из этой безпредельной и зэковской державы.В которой правит БЫДЛАМ и ХАОС Янычар и Азаровых,Кидал и дугих идиотов.Как хочется больше светлых и не продажных людей.Как хочется видеть светлые и ясные взгляды настоящих Украинцев.Как хочется погнать ГЕТЬ из Украины эту ТВАРЬ которая как трутень влезла в наши вены...!

  • олег

    діти дохнуть збирають по гривні з усієї краіни а ця гнида пидрахуйна з жиру казиться и що гидко ми на це вже спокійно дивимось ... ну зумів він так... перед світом соромно,

  • Aslan D

    Пидрахуй ректор ВУЗа где готовят отмороженных дебилных юристов и элитных проституток. Недалек тот день когда диплом за подписью Пидрахуя можно будет использовать только в качестве подставки под горячую кастрюлю.

  • Киянка

    То чому ж дозволяє все, якщо бачить?

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100