29.03.2024 17:33 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Скорая экс-министра Луценко из СИЗО не забирала

Государственная пенитенциарная служба сообщает, что информация о вывозе экс-министра внутренних дел Юрия Луценко из Киевского СИЗО для обследования не соответствует действительности.

«Во исполнение рекомендации медицинской комиссии МОЗ Украины в рамках дообследования состояния здоровья Луценко 7 сентября 2011 года в рамках Киевского СИЗО осуществлен забор биологического материала заключенного для исследований в лабораториях, определенных МОЗ Украины», — сообщили в ведомстве.

«Другие рекомендуемые специалистами МОЗ Украины обследования будут проведены в ближайшее время согласно разрешений Печерский районный суд Киева», — добавили в службе.

При этом в пресс-службе заверили, что состояние здоровья Луценко «на вечер 9 сентября определяется как удовлетворительное».

«Им выполняются все мероприятия, предусмотренные распорядком дня учреждения, в том числе он пользуется ежедневной часовой прогулкой на свежем воздухе. Состояние здоровья Луценко сейчас находится под постоянным динамическим наблюдением медработников Киевского СИЗО», — уточнили тюремщики.

Как известно, ранее пресс-службой БЮТ была распространена неправдивая информация о том, что Луценко якобы забрала скорая, и его доставили на обследование в Киевскую городскую больницу скорой помощи, сообщает «Спротив».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-09-2011 15:21 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100