27.04.2024 01:47 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

В Украине ФСБ рекламирует российское самодержавие. Фото

Недавно по всей Украине появились биг-борды с убитым большевиками российским царем царём Николаем II, сообщает «Спротив».

Огромные портреты последнего императора России массово установлены разных областных центрах Украины.

Текст рекламной надписи на биг-борде формально размещён в соответствии с действующим законодательством, то есть с обязательным переводом на украинский язык.

Интересно, что неизвестные националисты уже успели заляпать в Виннице билборд с изображением ненавистного свободолюбивым украинцам Николая Романова.

Винница

 

По мнению политэксперта Вадима Гладчука, данные билборды являются частью анонсированной в начале сентября в некоторых украинских СМИ спецоперации российских политтехнологов на территории Украины  по максимальному снижению («обнулению») рейтинга популярности президента Виктора Януковича, который отказался от Таможенного союза с Россией и выступил против передачи украинской газотранспортной системы «Газпрому».

Севастополь

 

Харьков

 

«Недешевая рекламная компания с Николаем II в Украине является частью предпринимаемых российскими спецслужбами мер по дискредитации президента Януковича, который оказался большим патриотом, чем все ожидали.  Янукович защищает Украину, как государство. Это не нравится „кремлевским карликам“, которые мечтают о Малороссии в составе новой Российской империи», считает Вадим Гладчук.

Ранее в эфире новостной программы российского «Первого канала» было резко раскритиковано заявление президента Виктора Януковича о скорейшем вступлении Украины в Зону свободной торговли.

В эфире «ОРТ» прозвучали слова укора в адрес президента Украины в связи с озвученным накануне Дня Независимости намерением как можно скорее вступить в Зону свободной торговли.

«Эксперты полагают, что Виктор Янукович рискует одновременно испортить отношения с Россией и не добиться понимания в Евросоюзе», — говорится в сюжете.

Отметим, что тезисы, озвученные в эфире «Первого канала», всегда совпадают с позицией руководства Российской Федерации.

 

Юлия Турбаевская, для sprotiv.org

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 15-09-2011 0:02 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100