27.04.2024 23:38 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сильный фронтовик-очкарик рассказал байку о слабохарактерности Януковича

Президент Украины Виктор Янукович проявил слабость, не разогнав Кабмин Николая Азарова.

Об этом 21 декабря 2011 года, выступая с парламентской трибуны, заявил народный депутат от НУНС Арсений Яценюк.

Как передает корреспондент «Спротива», в частности, Яценюк отметил: «К сожалению, президент Янукович не сделал сегодня мужественный шаг и честно не сказал о том, что он допустил наибольшую кадровую ошибку за два года. Все украинское правительство должно было быть сегодня отправлено в отставку. Это должно было стать итогом последних двух лет пребывания действующего президента при власти, но проявлена слабохарактерность… Не сказано, что они принесли много бед Украине, и не будут исправляться».

Напомним, отставки в Кабмине в 20-х числах декабря анонсировал первый вице-премьер Андрей Клюев.

Но президент Украины Виктор Янукович на своей пресс-конференции, отвечая на вопрос о кадровых перестановках, заявил: увольнения будут, но пока у чиновников есть второй шанс.

«Они будут, когда придет время, но это не самоцель. Самоцель — повышение эффективности власти в целом. Там, где есть крайняя необходимость, там, где этот вопрос созрел, решения будут приниматься немедленно, а когда же остается надежда прибавить, когда открывается второе дыхание — нужно дать еще возможность человеку, пусть попробует, а может, станет чемпионом», — сказал Янукович.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 21-12-2011 23:19 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100