27.04.2024 01:11 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Почему мэра Болграда не было на рабочем месте, когда горел храм. Видео

Активная горожанка Болграда Любовь В., которой удалось заснять  в одном из закарпатских кафе мэра своего города Сергея Королёва с блондинкой, возмущена распространяемыми в интернете слухами о монтаже и подделке фотографий, сообщает 40a.tv.

Чтобы доказать свою честность, она сделала видеоролик из заснятого материала и прислала в редакцию своей любимой газеты «Глаголъ-инфо».

«Страшно не то, что наш альфонс изменяет жене — это проблемы личные. Главное, Королев и не подумал сразу вернуться в город, когда ему сообщили о пожаре в Спасо-Преображенском соборе. Или у него были какие-то свои взгляды на эту трагедию? Пусть все увидят, как мэр, который отвечает за все в городе, а собор является главным духовным и историческим объектом не только Болграда, но международного значения, cвое желание ухаживать за девушкой ставит выше верности интересам общества!» — написала в сопроводительном письме к ролику Любовь В.

На видео заснято, как Королёв красиво ухаживает за девушкой Викторией Б., дочкой высокого киевского чиновника. Попало в кадр и мэрское авто номерной знак ВН 5455 СІ у отеля «Парадиз», где парочка уединилась в номере 303.

 

Из-за пожара в Спасо-Преображенском соборе рухнул купол

Значит, прогноз газеты «Глаголъ-инфо» о том, что скандальный мэр Болграда возглавит Партию альфонсов после того как его исключат из Партии регионов, очень скоро подтвердится.

Скандального мэра Болграда застукали с любовницей


Обманутая жена Сергея Королева

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 2-02-2012 17:14 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

  • http://Немаю Vavan

    А у цього мера є сппави поважливіше аніж якйсь там храм! У нього зрада і амури в голові!

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100