Охрана Литвина запрещала журналистам снимать разгон транспорта для кортежа. Видео
Работники государственной охраны пытались заставить журналистов удалить из камеры видео с приездом кортежа Владимира Литвина в Житомир.
Об этом сообщает «Первый Житомирский».
«Они объясняют это тем, что имеют внутреннее распоряжение, в котором говорится о засекреченности работы охраны с первыми лицами государства», — уточнило издание.
Поэтому снимать, как к областной администрации подъезжают машины Литвина и как он выходит из машины — нельзя.
Литвин приехал в Житомир в сопровождении трех машин ГАИ, которые через громкоговоритель разгоняли транспорт перед кортежем главы Верховной Рады. Весь кортеж его состоял из трех авто.
Последний раз, когда Литвин находился в помещении обладминистрации в Житомире вместе со спикером Госдумы России Валентиной Матвиенко, на авто спикера набросился житель Житомира.
Впрочем, охрана очень быстро справилась с ним, оттянув в сторону.
Вместе с тем Литвин наврал на пресс-конференции: «Когда я передвигаюсь, движение не регулируют и не перекрывают. Поэтому я никому не мешаю».
Во время приезда спикера Верховной Рады в Житомир в центре города были отключены светофоры. На каждом перекрестке работали посты Госавтоинспекции.
Коментарі

Все про: ВІДЕО, Владимир Литвин, Житомир, кортеж, охрана Литвина, Первый Житомирский, препятствование деятельности журналиста
Читайте по темі
-
Зрадник #Zelensky завжди сміявся з українців, коли ми плакали. Відео –
120777
-
Як можна було повестись на таку цинічну брехню від артиста російської естради Зеленського? 🤦♀️ #Zelensky Відео –
126871
-
10 з 29 комітетів Верховної Ради не мають своїх сайтів. Відео. Колаж –
110165
-
На Youtube выложили фильм о преступной вырубке заповедного Чернечего леса. Видео –
110169
-
Інспектор ДАІ Синяков ганяв по трасі на швидкості 250 км/год. Відео –
110162
-
Регіоналка Повалій зганьбилася у Раді — не знає державного устрою України. Відео –
110480
-
#Вибори2012 Фальсифікація виборів у 132-му окрузі у Первомайську. Фото. 3 відео –
118641
-
Пилипишину предложили сдать анализы. Видео –
110155
-
Беркутовец сбросил журналиста Макса Левина с лестницы в ОИК N 11. Видео –
118624
-
Видео вброса бюллетеней в Донецкой области –
118629
-
Митні правила корупції від Комуністичної партії України. Відео –
118633
-
Третьяков платить за голос по 400 гривень. Відео –
118632
-
Охорона Азарова і його масажиста-кандидата розбила телефон журналістці. Відео –
129679
-
Як депутат з ВО «Свобода» Колковський отримував хабар у 10 тисяч доларів. Відео –
110154
-
Пилипишина обвинили в покушении на убийство директора школы. Видео –
110152