Судья Гордиенко сбил насмерть человека и скрылся
Судья города Орджоникидзе Днепропетровской области сбил насмерть человека и скрылся с места преступления.
Как сообщает газета «Город Никополь», в воскресенье в милицию поступило сообщение о том, что на автодороге «Шолохово – Орджоникидзе» был обнаружен труп мужчины.
Выездом на место происшествия было установлено, что телесные повреждения относятся к категории ДТП. В ходе осмотра места аварии были найдены объекты, принадлежащие автомобилю Мерседес серого цвета.
По данному факту СО Никопольского ГО УМВД было возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч.2 УК Украины.
В ходе расследования был найден и осмотрен автомобиль с характерными повреждениями, а также установлена личность водителя транспортного средства.
Как выяснилось, данный автомобиль принадлежит жителю г. Марганца, однако фактически им управлял судья г. Орджоникидзе А. Г. Гордиенко.
Судья совершил наезд еще в субботу около 22-00 и скрылся с места происшествия, не оказав потерпевшему необходимую скорую помощь, после чего спрятал автомобиль в гараже.
Личность погибшего мужчины возрастом от 30 до 40 лет пока не установлена. По данному факту проводится следствие.
Коментарі

Читайте по темі
-
Глава полтавської організації «Слуги народу» вбив жінку у ДТП. 2 фото. Відео. 18+ –
-
Аваковщина. Поліцая, який вбив чоловіка, жінку та 9-ти річну дівчинку у ДТП, відпустили з під варти –
-
Парламентський комітет підтримав підвищення штрафу для водіїв без ременів безпеки –
-
Аваковщина. Пьяный полицай убил в ДТП 2 подростков во Львовской области –
28168
-
Аваковщина. Племінника Матіоса не покарали за п’яне водіння: не той драгер. Відео –
-
Скандальний екс-головний архітектор Харкова Сергій Чечельницький вбив 3 людей у ДТП –
-
На Львівщині п’яний депутат Василь Петрушка збив на смерть велосипедистку –
-
Коли димінські і шуфричі перестануть збивати українців на дорогах –
-
У Авакова не нашли оснований задержать сына экс-регионала нардепа Молотка, который травмировал в ДТП 4 украинцев –
-
Следователя Нацполиции Сергея Француза уличили в организации «бизнеса» на резонансных ДТП. Подробности –
-
Спецслужба провела фізичну ліквідацію Скрябіна — заява свідка. Аудіозапис –
17828
-
В Киеве сотрудник МВД на Infiniti протаранил четыре авто. 2 фото –
-
Даішник, через якого загинула багатодітна мати, був п'яний за кермом –
-
П'яний син судді на BMW у Луганську влаштував ДТП. Колаж –
-
В Одесі сталося смертельне ДТП за участю працівника прокуратури. Відео –