28.03.2024 12:30 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Тимошенко никто не избивал — Дмитрий Шенцев

Псевдоизбиение Тимошенко, согласно ее заявлению осуществленное при перевозке в ЦКБ №5 «Укрзалізниці» — это политическая провокация.

«Конечно же, тем, кто знает методы БЮТа, понятно, что никакого избиения не было. Это — самая обыкновенная ложь, цель которой — искусственно вызать сочувствие к госпоже Тимошенко, обвинить власть в якобы применении пыток и спровоцировать возмущение в обществе».

Шенцев отмечает, что «обществу нагло навязывается миф о невиновной жертве и преступной власти, о красавице и чудовище, о черном и белом».

По словам политика, дело с избиением — это не более, чем очередная грязная «черная технология».

«Она была разработана штабом БЮТ предварительно. Подтверждением этого являются заблаговременно заготовленные плакаты, развешенные в Верховной Раде Украины», — аргументировал народный депутат.

«Я провожу много встреч с обычными людьми, слышу, что они говорят о деле Тимошенко, вижу их усталость от постоянной лжи бютовских политических провокаторов. Поэтому я спокоен: люди уже разобрались в том, кто такая госпожа Тимошенко и кто такая оппозиция вообще. Поэтому не буду удивлен, когда в ноябре услышу о том, что оппозиция с треском проиграла выборы. Обманывать всегда и всех не удавалось никому и никогда», — резюмировал Дмитрий Шенцев.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 25-04-2012 10:00 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100