18.04.2024 16:01 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сын свободовца Блавацкого на своей странице в ВКонтакте пишет на русском языке. 3 фото

Дети украинских политиков учат языки и слушают русский рэп. Журналисты посетили странички вип-наследников и посмотрела, чем живут «звездные» детки, пока их папы работают на благо страны.

Из страницы 19-летней дочери вице-спикера и свободовца Руслана Кошулинского можно узнать, что Иванна изучает языки в Южной Корее (она — студентка Hankuk University of Foreign Studies). А к избранию своего отца депутатом девушка отнеслась с юмором: разместила на страничке демотиватор «Иванка может выпить пачку испорченного молока, и ей ничего не будет, ведь ее папа — депутат». У нее много фото из самой Кореи, с отдыха, а также стилизованных: например, в военной форме, с игрушечным мишкой или с огромными крыльями за спиной. В одном из последних статусов девушка хвастает, что купила себе книгу Фрэнсиса Фицджеральда «Великий Гэтсби»: роман продублирован на корейском и английском.

 

Иванна Кошулинская. Учится в Корее

 

Ее сестра, 21-летняя Кристина, учится во Львове, поддерживает идеи «Свободы» и даже ходит вместе с ней на митинги: например, была на шествии 1 января в честь дня рождения Степана Бандеры.

Две дочери лидера «Свободы» Олега Тягнибока также завели себе странички в соцсетях. По ним видно, что 20-летняя Ярина-Мария и 17-летняя Дарина-Богдана — националистки, как и их отец. Старшая активно на страничке поддерживает папу. Среди любимых групп Ярины — «Пікардійська Терція», «Плач Єремії», «Тартак», «Океан Ельзи», «Апокалиптика» и Red Hot Chilli Peppers. Младшая дочь, Дарина, более открыта: например, она публично общается с поклонниками. На вопрос от парня, как ей понравиться, она ответила: «Быть собой», а на фразу, что она очень симпатичная, Дарина отреагировала с юмором: «Возьмите меня замуж».

Представлены в соцсетях и сыновья депутата-бизнесмена от «Свободы» Михаила Блавацкого — Павел и Андрей (им около 32 лет). Если по странице Павла можно понять только, что он слушает Тимати, Боба Дилана и Джастина Бибера, то страница его брата куда интереснее. К примеру, статус у Андрея на страничке — на русском языке: «Да, я непутевый сын, не надо мама, вытри слезы. У розы есть шипы — вот ответ на все вопросы...». Судя по всему, парень любит рэп (часто цитирует рэпера Басту, слушает Slim и Эминема) и сильно недолюбливает милицию. Есть на его странице также цитаты Бандеры, Шевченко и Сосюры.

Зависает в соцсетях и сын депутата от «Батькивщины» Николая Томенко — 23-летний Павел Томенко. Он увлекается фотографией, любит гонки, игру в гольф и путешествия. Видно, что Пашик (так он себя называет) — парень с юмором: на одном из фото он — в короне, часто постит на своей странице анекдоты и демотиваторы.

Пашик Томенко. Играл в бейсбол в «Феофании»

 

По странице 17-летней дочери регионала Владимира Дудки Дарины можно понять, что она, кроме украинского и русского, знает английский и испанский, учится в международной частной школе Pechersk School International. Даша любит фэнтези, слушает Muse, Nightwish, «Океан Ельзи» и Земфиру. Ее любимый фильм — «Обыкновенное чудо», ей нравятся телесериалы «Доктор кто» и «Шерлок» (BBC), а любимая книга — «Мастер и Маргарита» Булгакова. Она также указала, что у нее есть парень. Кроме того, девушка увлекается ролевыми играми по Гарри Поттеру, а также вокалом и игрой на фортепьяно и интересуется соционикой.

Откровенен на своей страничке 22-летний Валентин Соркин, сын главы НБУ Игоря Соркина. У него огромное количество фото с развязных вечеринок с друзьями, в том числе на яхтах.

 

Валентин Соркин. Страдает нарциссизмом

 

Валентин любит позировать с обнаженным торсом, но когда снимки попали в СМИ, он удалил свою страницу со словами: «Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье». Потом ее восстановил. Ранее в СМИ также появились фото со страницы «ВКонтакте» зятя главы СБУ Александра Якименко Анатолия Абраменко: на них он позирует с пистолетом и сосет пустышку. Сейчас он закрыл доступ к этим фото, оставив только снимки с медового месяца со своей женой — 24-летней дочерью Якименко Эллиной.

В статье использованы фото с сайта ВКонтакте.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-01-2013 12:36 | Кількість переглядів 457 переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100