26.04.2024 22:42 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

На каком самолете Кличко летает на митинги? 2 фото

Виталий Кличко прилетел на митинг акции «Вставай, Украина!» в Ивано-Франковск на чартере. По информации работников Ивано-Фрнковского аэропорта лидер УДАРА прилетел на самолете Premier.

По расчетам одного из сайтов, предоставляющего услуги чартерных рейсов стоимость полета туда-обратно около 6000 евро.

 

Кликните дважды, чтобы увеличить

 

Олег Тягнибок и Арсений Яценюк скромнее. Они ездят на массовки сторонников в VIP-кортежах на авто общей стоимостью в сотни тысяч доларов.

 

СПРАВКА

Premier 1A — это самолет, созданный с использованием новейших технологий и отвечает современным требованиям рынка в нише бизнес-джетов малого класса.

Его отличает оптимальный баланс дальности, скорости, комфорта, цены и экономичность. Он достигает крейсерской скорости 835 км/ч, имеет дальность до 2500 км и перевозит до 6 пассажиров. Аренда самолета такого плана является одним из самых удобных вариантов.

Самолет имеет композитный корпус из углеродного волокна и стреловидные алюминиевые крылья, что обеспечивает малый вес и отличные летные характеристики. Замечательную мощность и топливную эффективность обеспечивают два двигателя Williams/Rolls FJ44-2A с электронной системой контроля расхода топлива (EFCU). Установленный на самолете пилотажно-навигационный комплекс Rockwell Collins Pro Line 21 в сочетании с полностью интегрированной авионикой делает управление самолетом максимально простым и надежным. Premier 1A сертифицирован для управления одним пилотом.

Создан с помощью новейших технологий проектирования и дизайна, с использованием композитных материалов. Premier 1A имеет салон с выдающимися показателями комфорта для своей рыночной ниши. Высота салона приближается к показателям самолетов среднего класса (1.65 м) и является крупнейшей среди самолетов малого класса.

В конце небольшого по длине салона (4.11 м) расположена туалетная комната, совмещенная с гардеробом. В хвостовой части имеется багажный отсек, недоступный во время полета. К услугам пассажиров — мини-бар для хранения напитков и легкой пищи напротив входа. Удобные кожаные кресла, расположены по три вдоль прохода, двухзонная система регулирования температуры воздуха создают достаточный комфорт для трехчасового полета.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 1-04-2013 23:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100