27.04.2024 23:27 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Старик Азаров запретил подпускать к себе посетителей с плакатами и «матюгальниками»

Кабинет министров утвердил порядок посещения здания правительства.

Согласно постановлению №212, посещение здания Кабмина осуществляется по постоянным (сроком до 1 года) и временным (однодневным) электронным карточкам системы контроля управления доступом с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

«В здание не допускаются лица с оружием (кроме военнослужащих Управления государственной охраны, лиц начальствующего состава Главного управления государственной фельдъегерской службы, а также в сопровождении сотрудников Службы охраны — инкассаторов, обслуживающих филиал Ощадбанка), с боеприпасами, взрывчатыми веществами и устройствами», — отмечается в документе.

Кроме того запрещен вход с кино- , фото- , аудио- и видеотехникой, звукоусилительной техникой, кроме случаев, установленных порядком.

Также в здание КМУ не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

«В здание не допускаются лица с громкоговорителями, плакатами, транспарантами и другими предметами, которые могут быть использованы для создания препятствий в деятельности Кабмина», — отмечается в документе.

Не допускаются также лица с газовыми баллончиками, специальными средствами, ядовитыми, радиационными, легковоспламеняющимися веществами, опасными для жизни и здоровья предметами.

Запрещен вход с животными (кроме служебных собак Управления государственной охраны). В здании правительства также запрещено пользоваться телефонными аппаратами правительственной связи без разрешения ответственного должностного лица.

«Желающие попасть в здание правительства получают временные электронные карточки в бюро пропусков лично после внесения их фамилии, имени и отчества в соответствующий список и в систему контроля управления доступом для проверки предъявленного документа, удостоверяющего личность, и внесения в указанную систему дополнительной информации (место регистрации лица, №  и дата выдачи документа, удостоверяющего личность)», — отмечается в порядке посещения КМУ.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-04-2013 22:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100