24.04.2024 14:27 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Виктор Янукович оказался вдвое круче Адольфа Гитлера

Писательская деятельность президента Украины Виктора Януковича оказалась более успешной, чем фюрера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Об этом заявил народный депутат от ВО «Свобода» Леонтий Мартынюк на заседании парламента.

«Адольф Гитлер оказался успешным автором. За 20 лет, как утверждают исследователи, было издано 12 млн экземпляров его книги „Майн Кампф“ — от 1 до 45 переиздания. С каждого переиздания фюрер получал гонорар от 1 до 2 млн марок», — сказал он.

Вместе с тем лидер партии регионов В.Янукович, когда пришел к власти, также оказался успешным и популярным автором, подчеркнул представитель «Свободы».

«По крайней мере, об этом свидетельствуют его гонорары, записанные в декларации. Кстати, специалисты подсчитали: если взять среднерыночную цену книги, издания и средний гонорар автора 10%, тираж книг должен составить 6,5 млн экземпляров. Это половина того, что Гитлер издал за 20 лет. Итак, Виктор Федорович даже переплюнул Адольфа Гитлера», — резюмировал Л.Мартынюк.

Кстати, депутаты ВР от ВО «Свобода» обратились в Генеральную прокуратуру Украины с запросом о проверке деятельности донецкой типографии ООО «Новый мир», которая выплатила В.Януковичу 15,5 млн грн. в 2012 году и 16,5 млн грн. в 2011 году в качестве авторского гонорара за издание его книг.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-05-2013 17:35 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

  • Анатолий

    Если равнять Януковича и гитлера -то янукович переплюнул гитлера по всем статьям -нужно вернуть международный суд для суда над януковичем .Бо такого беспредела небыло даже вфашиской германии .Пора народу проснуться для борбы с беспределом-созданным при Януковиче.

  • Тамара

    Гитлер — младенец по сравнению с «ХАМОМ» Гитлер все делал для народа Германии и шел по трупам , а этот все делает для своей «семейки» — идя по трупам украинского народа. Скорее бы 2015 г. или пуля. Иного выхода для Украины — НЕТ.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100