19.04.2024 10:26 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Ударовец требует от Тягнибока объяснений из-за связи с аферистом Новицким

 

 

Депутат в Киевском городском совете от УДАРа Алексей Давыденко в своем Facebook обратился к ответственному за связи с общественностью от ВО «Свобода» Александру Аронцу с просьбой объяснить возможные связи лидера партии Олега Тягнибока с арестованным в Австрии за мошенничество доктором Василием Новицким.

«Александр Аронец, по Вашему совету, я прочитал статью в газете „Экспресс“ и имею всего четыре простых вопроса, ответы на которые расставят для меня как читателя акценты и дадут возможность оценить степень заказности данного журналистского расследования, как и степень вовлеченности семьи Вашего лидера (Тягнибока — ред) в эту не простую историю», — написал Давыденко.

«Учитывая, что Вы являетесь официальным голосом Партии и Лидера прошу Вас по возможности дать на них короткие ответы:
1. Был ли знаком Олег Тягнибок с доктором Новицким?
2. Есть ли/был ли какой-либо совместный бизнес у доктора Новицкого и кого-либо из членов семьи Олега Тягнибока?
3. Правда ли что офис предприятия доктора Новицкого находился территориально в одном доме с партийным офисном ВО „Свобода“?
4. Есть ли у Вас информация подтверждающая, что доктор Новицкий арестован властями Австрии по подозрению в мошенничестве и аферизме при использовании своего препарата?», — отметил депутат.

Давыденко подытожил, что ответы на эти вопросы интересны не только ему, но и «миллионам людей прочитавших этот материал-расследование».

Кстати, ранее Яценюк, Тягнибок и Кличко выступили против журналистов «Экспресса» после публикации расследования о совместном бизнесе семьи лидера «Свободы» и псевдодоктора Василия Новицкого.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-11-2013 10:45 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100