19.04.2024 19:29 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Самооборона #Майдан остановила кортеж блатных Яценюка и Тимошенко

Представители Самообороны Майдана 22 февраля 2014 года вечером остановили возле аэропорта «Киев» (Жуляны) кортеж лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка и экс-премьера Юлии Тимошенко, поскольку они проигнорировали правила выезда, сообщает «Громадське ТВ» на своем канале в сервисе «Ютуб».

«Нас немножко зацепило, как вы сюда въезжали. Охрана охраной, мы все понимаем, но мы хотим построить новую Украину, где не будет блатных… въезд общий у нас был там (указывает рукой в сторону установленного активистами КПП – ИФ), вы ломанулись сюда», — пояснил свою позицию А.Яценюку активист Самообороны Майдана. Политик на это ответил: «Я буду исправляться».

«Мы хотим вам напомнить о кортежах и всем остальном. Мы люди в Украине и закон для всех одинаков», — подчеркнул он.

В свою очередь, другой активист задал вопрос А.Яценюку, почему один из представителей пула политика сказал "в два раза старшему человеку, что «вы гоните».

«Вы еще не у власти, а отношение уже такое», — подчеркнул он.

В ответ на это А.Яценюк заявил, что «Все правильно, мы будем наказывать каждого» и отметил, что «для этого вы стояли, вы боролись».

Когда активисты остановили машину, в которой находилась Ю.Тимошенко, ее попросили «помнить, кто сделал эту революцию, не забывать» и попросили «не подвести народ».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-02-2014 7:59 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100