26.04.2024 17:12 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Спільна справа требует назначения на 25 мая не только президентских, но и парламентских выборов

 

 

«Правый сектор» и «Спільна справа» считают преждевременными заявления Турчинова о том, что Майдан достиг того, что хотел.

Движение «Правый сектор» заявляет, что не собирается покидать Майдан Независимости и прекращать активную деятельность.

«Правый сектор» точно не будет расходиться…", — говорится в сообщении, обнародованном на официальной странице движения в соцсети Вктонтакте.

Также на своей странице в Фейсбук лидер «Спільной справи» Александр Данилюк справы заявил: «И.о. президента Турчинов ведет себя таким образом, будто мечтает о досрочном прекращении своих временных полномочий. Когда расходиться, Майдан решит самостоятельно. Работайте, уважаемые. Полная перезагрузка власти, реабилитация политзаключенных, запрет ПР и КПУ и тотальная люстрация. И это только начало».

«Помня горький вкус измен 2005 года, „Спільной справи“ не собирается покидать Майдан и занятые нами здания до освобождения и реабилитации всех политзаключенных, назначения на 25 мая не только президентских, но и парламентских выборов, выборов в местные советы», написал он.

22 февраля 2014 года председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил в МВД, что Майдан достиг всех поставленных целей и люди смогут спокойно отправиться домой.

«Сейчас есть проблема – на войну. А когда приезжают, видят, что она уже закончилась и, к сожалению, едет еще очень много…Наша задача, чтобы до выполнения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок, и Майдан поехал домой», — сказал А.Турчинов.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-02-2014 8:11 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100