28.03.2024 20:04 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Министра юстиции Петренко заметили в дорогом ресторане с девушками и олигархом Бахматюком. 4 фото

 

Министр юстиции Украины Павел Петренко был замечен ночью с мультимилионером — олигархом Олегом Бахматюком в одном из самых дорогих ресторанов Киева.

Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук пришет председатель в ВСРО «Украинская Палата Арбитражных Управляющих» Анатолий Родзинский.

Давно поговаривают, что у холдинга «Укрлендфарминг» Олега Бахматюка большие проблемы с погашениями кредитов перед банками. Так холдинг должен Сбербанку России более 600 млн. долларов по кредиту, который был взят в 2011 году.

Сейчас этот кредит не погашается, поэтому банк даже без судебных решений может, в любой момент, забрать себе все заложенное ему недвижимое имущество холдинга.

Единственное, что может этому помешать это «позиция» государственной регистрационной службы подконтрольной Минюсту.

 

 

И вот, случайно, в 12 часов ночи я вижу министра юстиции Украины Павла Петренко и олигарха — мультимиллионера Олега Бахматюка, владельца холдинга «Укрлендфарминг», в одном из самых дорогих ресторанов Киева с «девушками», они пьют виски и громко обсуждают, предположительно деловые вопросы...

Интересно этот ли вопрос может их объединять или у них есть еще какие-то «дела»?

 

 

В любом случае никогда, ни один министр юстиции Украины, а тем более, если он был «рекомендован» Майданом, за всю историю этого министерства не позволял себе публично в дорогущем ресторане пить за одним столом с олигархами и «девушками», добавляет Анатолий Родзинский.

 

 

 

Сергей Максимов, для sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 13-05-2014 13:18 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100