18.04.2024 20:21 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Оказывается, украинская модель Дурицкая встречалась с Немцовым уже 2,5 года. Подробности

Российский оппозиционер Борис Немцов и украинская модель Анна Дурицкая встречались 2,5 года. Девушка очень любила политика и никаких меркантильных интересов у нее не было, сообщает 40ka.info.

«Насколько я знала, там была чисто большая любовь моего ребенка, которая в молодом возрасте влюбилась, и она считала, что это любовь всей ее жизни. Никаких меркантильных интересов там не было», – рассказала в интервью ТСН Инна Дурицкая, мать главного свидетеля убийства Бориса Немцова.

Дурицкая говорит, что отношения ее дочери с оппозиционером не были секретом и Немцов очень хорошо относился к украинской модели.

«Он был прекрасным человеком, он к ней очень хорошо относился, она такого отношения, пожалуй, еще не видела», – говорит Инна Михайловна.

«Очень приятный человек, открытый, говорил всегда правду обо всем. Мне он нравился как человек, его отношение к ней. Ничего плохого о нем сказать не могу», – говорит Дурицкая про Немцова.

Анна никогда не вмешивалась в политические дела российского оппозиционера.

«К политической жизни она не имела никакого отношения, она никогда в это не вмешивалась», – говорит Инна Дурицкая.

По ее словам, Анна приехала к Борису Немцову ненадолго – они должны были провести выходные вместе. «Он пригласил ее в гости, она поехала (в субботу) утром к нему, а в воскресенье должна была возвращаться обратно», – рассказала Инна Дурицкая.

Как известно, Борис Немцов был убит по приказу российского тирана Путина в ночь на 28 февраля 2015 года в центре Москвы.  1 марта в Москве и Петербурге прошли траурные шествия в память оппозиционера.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-03-2015 8:39 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

  • Viktor Verminsky

    Нічого зайвого, тільки любов. Але не зайве було б знати: хто запропонуав йти пішки, якось підозріло виходить що вбивця знав шлях яким йшли коханці.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100