20.04.2024 12:09 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Рашисты готовят наступление в Горловке. Перебрасывают танки из Дебальцево. Подробности. 2 видео

 

 

Мощная ударная группировка российской армии свозится в Горловку из Донецка, Енакиво и Дебальцево. Речь идет о десятках танков, БТРах, БМП и другой боронетехнике.

Окраины Горловки могут в любой момент стать новой горячей точкой на Донбассе. Несмотря на режим прекращения огня, рашисты не только не прекращают обстрелы наших блокпостов, но уже атаковали поселок Майорское.

 

 

В ход пока идут только автоматы и гранатометы, но в любой момент террористы могут кинуть в бой и тяжелую технику.

«Есть информация, что именно в Горловку поступила техника, которая ранее использовалась при обстрелах и штурме  Дебальцево. Кроме того, техника поступает и на железнодорожный узел в Дебальцево. Все эти колонны идут в Горловку. Террористы не отводят, а перемещают бронетехнику от террикона к террикону. Днем они ее для вида отводят, а ночью возвращают», — рассказала корреспондент «Подробностей» Ирина Баглай.

Украинские бойцы, которые держат оборону в районе Горловки, тоже подтверждают усиление противника. Они отчетливо слышат звуки движков тяжелой техники.

И пока противник перебрасывает на новое направление значительные силы, по приказу Порошенка ЗСУ продолжает отвод своей артиллерии под контролем ОБСЕ.

От линии фронта уже отведены противотанковые пушки «Рапира», гаубицы «Акация» и реактивные системы залпового огня «Град». А в Минобороны заявили, что уже начался отвод мощных «Ураганов», сообщает sprotiv.org.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-03-2015 22:09 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100