27.04.2024 14:55 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Илларионов отмызывает Путина от убийства Немцова

 

 

Те, кто заказал убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова, решили, что настало время избавиться от президента РФ Владимира Путина и самим прийти к власти, — рассказывает журналистам байки генерал ФСБ Андрей Илларионов.

«Это работа профессионалов. Кремль является частью постановки. Таким образом, возникает подозрение на высокопоставленных лиц из вершин кремлевской элиты. Но не сам Путин. Скорее всего, это предупреждение ему», — заявил российский экономист, экс-советник президента России Владимира Путина в интервью газете Super Expressem.

По его мнению, если бы это убийство произошло летом прошлого года, можно было бы признать, что это «работа Путина». Однако сейчас, после подписания Минских договоренностей, по словам Илларионова, Путин якобы не был заинтересован в эскалации конфликта.

«Убийство Немцова не было рациональным, и все же Путин человек очень рациональный», — считает Илларионов, видимо забыв о оккупации украинского Крыма и необъявленной подлой войне психопата Путина с Украиной на Донбассе, из-за которой весь мир оказался на грани третьей мировой войны.

Кстати, сам расстрелянный Немцов сомневался в рациональности кремлевского карлика, утверждая, что «Путин ебнутый», сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 8-03-2015 21:29 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100