28.04.2024 12:04 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Русская весна-2. Вооруженные рашисты подожгли шины у общежития, где живут украинские военные в Константиновке. Видео. Нецензурная лексика

В Константиновке местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Алексей Мацука.

«В Константиновке 100 пацанов подожгли шины у общежития, где живут украинские военные и побили стекла. Следим за событием», — сообщил Мацука.

 

 

 

Организаторы беспорядков требуют вывести к ним виновных в ДТП солдат для линчевания. У некоторых есть под одеждой пистолеты и автоматы российского производства.

Ранее через соцсети в группах рашистов всех активистов «русского мира» призывали брать оружие и убивать «укров» в Константиновке.

В Константиновке с участием БМД произошло ДТП, в результате которого погибла восьмилетняя девочка. Также на месте происшествия был второй ребенок в коляске, который не пострадал, тетя погибшей девочки — была госпитализирована, но позже умерла. Заместитель командующего антитеррористической операцией полковник Валентин Федичев заявил, что Вооруженные силы Украины не будут покрывать виновников трагедии в Константиновке.  В Минобороны уточнили, что за ДТП в Константиновке с участием БМД накажут и командиров.

14 марта 2015 года в центре Донецка танк рашистов раздавил легковое авто вместе с людьми, сообщает sprotiv.org.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-03-2015 21:56 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100