19.04.2024 21:41 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Переспала, а потом расстреляла, — ДНРовка Черданцева после ночной пьянки убила российского наемника Майорова. 3 фото. 18+

Алексей Майоров воевал в группировке Черданцевой. Сохранилось фото, на котором они запечатлены вместе.

Снайперша террорирстов ДНР Веселина Черданцева из Санкт-Петербурга после ночной пьянки и плохого секса, расстреляла российского наемника Алексея Майорова из Новороссийска.

Алексей Майоров воевал против Украины в группировке Черданцевой.  Сохранилось фото, на котором они запечатлены вместе. Он обнимает ее.

Алексей Майоров прошел армейскую службу в ВДВ и приехал на Донбасс воевать за рашистов ДНР, рассказала его сестра Татьяна Лесенная  (страница «Вконтакте» https://vk.com/id159401068).

"Попал в Горловку, в подразделение Беса, в отряд «Вымпел» — к снайперше Веселине Черданцевой, — говорит сестра наемника.

Оказалось, что Алексей был убит 28 октября 2014 года, сообщила сестра. По рассказу террористов, Вася с Лешей всю ночь пили и ругались. Под утро она заявила: «Все, ты больше не мой замкомандира».

После пьянки Майоров уехал с другим террористом из «Вымпела». Черданцева с личной охраной села в машину и бросилась вдогонку.

Майоров успел доехать до блокпоста террористов «Востока», но ревнивая Черданцева догнала его отвела в лесополосу и там расстреляла. После этого приказала охране закопать там же в лесополосе.

Через некоторое время сестре Майорова удалось найти свидетелей убийства, которые также помогли найти место захоронения убитого россиянина.

 

В конечном итоге труп российского оккупанта удалось найти и опознать по татуировкам.

 

 

Российские СМИ неоднократно выпускали сюжеты о Черданцевой (страничка «Вконтакте» https://vk.com/veselinaoykc) , в которых ее порой называли героем Новороссии. В настоящее время по некоторым данным Черданцева вернулась в Питер, но не понесла никакой ответственности за убийство соотечественника из России.

Инна Нефедова, Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-03-2015 23:26 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100