25.04.2024 18:30 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Воняет, и плохо горит, — на улице оккупированного Донецка сожгли флаг ДНР. Видео

Не смотря на то, что российские оккупанты и их марионетки из банд ДНР полностью контролируют Донецк, в городе все-таки действует своего рода подполье. Конечно, эти партизаны не пускают поезда под откос и не производят диверсии, взрывая колоны вражеской техники, сообщает sprotiv.org.

«На улицах города то и дело появляются различные надписи, – рассказывает местный житель Алексей Тихонов. – То стихи Шевченко напишут, то „ДНР = фашизм“, то флаги украинские рисуют. И подобные надписи, и рисунки можно встретить повсюду – в каждом районе. Недавно было, что на мосту по Ильича нарисовали украинскую символику. Правда, это творение боевики быстро закрасили. А в целом, нельзя не восхищаться смелостью этих людей. Ведь за такое, не то что в подвал посадить – расстрелять могут».

К слову, не так давно интернет взорвал ролик, снятый местными жителями город, которые прямо на улице сожгли флаг «ДНР». Конечно, учитывая сегодняшние реалии, сделали это тайком.  «Воняет, и плохо горит, и в воде наверняка не тонет – вот она ваша дерьмовая республика», – прокомментировал автор ролика.

Портят жизнь боевикам своим «непатриотическим» настроением не только взрослые, но и дети. «Недавно рассказали удивительный случай, – говорит дончанка Анастасия Кульбида. – Трое боевиков сидели на аллее, а мимо них шли девушка с ребенком лет шести. Проходя мимо боевиков, пацаненок возьми да и скажи громко: „Мама, ну когда уже Украина победит?“ Реакцию вояк даже сложно передать. Они так посмотрели на проходящего ребенка, что девушка вся побелела и чуть ли не бегом от них дальше пошла».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-05-2015 13:09 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100