29.03.2024 08:07 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Как российские наемники издевалась над отрезанной головой в Донецке. 9 фото. 18+

Пара наемников из Подмосковья гуляла по оккупированному Донецку и нашла в реке Кальмиус отрезанную человеческую голову.

 

 

Молодые люди сразу же принялись тыкать ее палками и фотографировать.

 

И тыкает в нее палкой, фотографируя, чтобы обновить вконтактик.


А чё тут такого?


Прикольно же.

Фото опубликовали на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте», однако позже все они были удалены.

Героиня прогулки Саша, носит невинный ник «Голубоглазка Сашулька», ей всего 19 лет. Из подмосковного города Жуковский она приехала в Донецк в конце прошлого лета. Вместе со своим парнем они вступили в подразделение террористов так называемой Донецкой народной республики «Восток».

Парень у Саши тоже непростой, себя он называет «Малыш Яровой», на его теле масса криминальных татуировок: на ключицах звезды «отрицалы», человека не идущего на сотрудничество с милицией, на пальцах — воровские перстни.

Судя по страницам из «Вконтакте», Саша беременна и ждет ребенка, у нее даже есть видео из кабинета УЗИ. «Мы ждем ребеночка», комментирует она свои фото.

Еще пара очень набожная, в профиле много фотографий из церкви, есть нечто похожее на обряд венчания, а также многочисленные фото с крестиками и православной атрибутикой.

 

 

Они, конечно же, православные. Глубоко верующие. Как же иначе.

 

Саша и «Малыш» любят позировать возле боевой техники, а также с гранатами и оружием в руках на фоне полуразрушенных пейзажей Донецка.

Однако позже, мама «Малыша» Любовь Яровая попросила его удалить фото, мол, ей уже «укропы из Днепропетровска угрожают».  Он маме перечить не стал, больше в их профилях ВКонтакте фотографий головы нет.

Судя по шевронам, состоят в ОПГ "батальон "Восток".

Интересно, что мама Ярового живет в Москве и советует ему не сообщать никому, где он «служит», чтобы никто не узнал, что ее сын поехал на Донбасс убивать украинцев.

Виктория Полец, Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-06-2015 11:42 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100