20.04.2024 16:50 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

«Пошел в жопу!», — Игорь Шевченко рассказал, как премьер Яценюк грубит министрам. Видео

Уволенный с должности министра экологии Игорь Шевченко пожаловался, что премьер-министр Арсений Яценюк грубит министрам.

Об этом он рассказал в интервью журналистам, сообщает sprotiv.org.

"Тот же Володя Демчишин. Он — один из людей, на которых постоянно нападает премьер-министр. Он его обижает, и других обижает. Премьер-министр говорит министру энергетики: «Пошел в жопу!». Я это ответственно на запись говорю. Он сказал такую фразу. Говорит: «Ты — конченое брехло!» — рассказал Шевченко.

«Тогда я не хотел этого выносить. Сейчас я это скажу. Потому что народ должен знать, какого уровня воспитания у нас премьер-министр. Я уже не говорю о его профессиональности. Он очень красиво говорит на камеру, он хороший актер, но он ничего не делает», — добавил экс-министр.

При этом, по его словам, у Яценюка среди министров есть и любимчики.

«Есть группа, приближенная к Яценюку — Аваков, Петренко, Кириленко, как ни странно — Жданов. Они почти перед всеми Кабминами заходят к премьер-министру сначала в кабинет, там планируют театрализованные постановки: кто что говорит, как поддакивает, кто какую информацию запускает — и это все театрально разыгрывают на Кабмине. Все по нотам. Все вместе даже через президентский вход заходят в комнату и начинается театрализованная постановка», — рассказал Шевченко.

2 июля 2015 года Рада уволила Шевченко, против которого Яценюк перед этим организовал компанию черного пиара.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-07-2015 8:09 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100