28.03.2024 19:24 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Скоропадский заявил о попытке уничтожить Правый сектор, который мешает подчиненным кума Путина

 

«Правый сектор» хотят уничтожить те, кто продолжает заниматься преступной деятельность. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский, комментируя стрельбу в Мукачево, сообщает sprotiv.org.

«По большому счету — это просто попытка физического уничтожения „Правого сектора“ в Закарпатье, потому что мы мешаем и местному олигарху, бывшему депутату gартии регионов Михаилу Ланьо, и местному руководству милиции, которое до сих пор подчиняется куму Путина Медведчуку и получает от него деньги», — сказал он.

По словам пресс-секретаря «ПС», происходит то, о чем они предпупреждали. «Люстрация не проведена, никто не посажен, все остались при власти. Да и система не поменялась. В одном конкретном регионе система взбрыкнулась и хочет уничтожить „Правый сектор“, который пытается блокировать эту преступность», — отметил он.

«Хватит так жить, мы не будем так жить. Самое главное — два правосека убиты. Понимаете, в центре украинского города убиты два человека», — сказал Скоропадский.

Напомним, в субботу, 11 июля 2015 года, в Мукачево произошла перестрелка между бойцами «Правого сектора» с одной стороны, и людьми из окружения народного депутата, экс-регионала Михаила Ланьо, а также милицией с другой стороны.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-07-2015 13:11 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100