28.03.2024 11:24 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Главный антикоррупционер Артем Сытник свозил жену и любовницу в Лондон в составе официальной делегации

Руководитель Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник «начал войну с взяточничеством и казнокрадством с комфортной командировки в Лондон».

Стало известно о том, что глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник съездил со своей женой в Великобританию.

Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Как известно, в официальную делегацию от Украины также входил замглавы НАБ Гизо Углава, супруга Артема Сытника Анна, а также Ирина Данько, которая называла себя во время поездки советником руководителя НАБ.

В свою очередь, Артем Сытник так и не смог четко ответить на вопросы журналистов касательно обязанностей своей супруги, которые она выполняла в рамках визита в Лондон.

По его словам, Анна Сытник летала в Лондон как частное лицо и оплачивала все расходы за свой счет.

Однако отметим, что доходы самого Артема Сытника не позволили бы оплатить такую поездку. Так, согласно прошлогодней декларации о доходах, главный антикоррупционер в Украине заработал лишь 7 тысяч грн.

Кстати, сейчас Национальное антикоррупционное бюро только проводит конкурсный отбор следователей, однако должности советников главы НАБ, судя по всему, уже заполняются некими «молодыми женщинами»...

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 31-07-2015 12:18 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100