29.03.2024 01:15 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

План атаки Путина на Украину и Прибалтику уже готов — депутат Госдумы России Илья Пономарев. Подробности

В России будут принимать решение об атаке на Украину, исходя из нескольких факторов, но план атаки уже готов, рассказал депутат Государственной думы России Илья Пономарев, сообщает sprotiv.org.

«Это звучит странно, но сейчас шансы на то, что Путин рискнет пойти в наступление 50 на 50. План атаки, безусловно, разработан и даже не один. Есть разные варианты, как это можно сделать. Но пока решения, приводить ли этот план в действие, нет. Путин будет действовать абсолютно оппортунистически, в зависимости от многих факторов», — уверен Пономарев в интервью изданию «Главное».

По его словам, президент России Владимир Путин будет следить за развитием основных направлений.

«Он оценит мировую конъюнктуру, отношения с Украиной, с Западом и то, что будет происходить в самой России. У нас грядут выборы в Думу 2016 года, а потом президентские выборы 2018 года. То есть, существуют десятки факторов, которые повлияют на его решение», — сообщил депутат.

Он сказал, что существуют планы вооруженного конфликта с НАТО и захвата Одессы с Харьковом.

«Есть даже план военной конфронтации с НАТО в Прибалтике. Есть план сухопутного коридора в Крым, сценарий с использованием Приднестровья и Одессы, есть свой план и для Харькова. Но сказать, какой из этих планов будет задействован, сложно», — отметил он.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 31-07-2015 12:54 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100