16.04.2024 21:50 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сторонники демилитаризаций и минских сговоров прямо работают на оккупантов. Донбасс всегда был и останется украинским. 2 видео

Вообще-то такие фильмы должны делать профессионалы и показывать по центральным телеканалам, но реальность такова, что правду доносят любители и доходит она далеко не до всех.

Если Украина для вас не пустой звук — досмотрите до конца. А вот российским оккупантам и их пособникам смотреть не рекомендуется — может случиться нервный срыв. Это Донбасс, ватник.

Видео можно дополнить разве что вот этими кадрами из Краматорска:

Проблема в том, что украинская пропаганда дополняет российскую, порой используя сюжеты последней для того, чтобы вселить в украинцев мысль — Донбасс не наш. На первых порах это можно было списывать на ошибки отдельных журналистов, на недопонимание, но сейчас уже отчетливо видно — делали это сознательно.

Донецк после освобождения будет более украинским, чем до войны, а до войны горожане, рискуя жизнью, массово выступали и против Путина, и против российской оккупации. Просто по украинским телеканалам это не крутили, там показывали отрывки из сюжетов российских пропагандонов.

Те кто готов отказаться от Донбасса на основании его фейковой и раздутой росСМИ ватности — такой же пособник российских оккупантов, как дебил Губарев или садист Гиви.

Сторонники демилитаризаций и минских сговоров прямо работают на оккупантов, что даже невооруженным глазом видно.

Донбасс всегда был и останется украинским. Не позволяйте поророссийскому правительству Яценюка легализовать путинскую оккупацию Украины. Не оставляйте своих соотечественников в беде.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-08-2015 16:31 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100