16.04.2024 23:36 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Коломойский гнет матюки нардепу Борису Филатову. Нецензурная лексика. Аудио

 

 

На записи человек с голосом, похожим на голос олигарха Игоря Коломойского, предъявляет собеседнику претензии за то, что он не ответил на звонки, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Осторожно, присутствует ненормативная лексика.

Аудиозапись разговора, произошедшего якобы между экс-председателем Днепропетровской ОГА олигархом Игорем Коломойским и народным депутатом от партии Укроп Борисом Филатовым.

На записи человек с голосом, похожим на голос бизнесмена, в свойственной ему манере предъявляет собеседнику претензии за то, что он не ответил на телефонный звонок. При этом в ходе разговора человек, чей голос похож на голос Филатова, говорит, что ему 42 года, хотя сейчас ему 43. Из этого, пишет источник, можно сделать вывод, что разговор был записан в прошлом году.

Позднее сам Филатов на своей странице в Facebook назвал аудиозапись «гениальным сливом спецслужб и политтехнологов Банковой», не опровергнув ее достоверность.

В марте 2015 года тогдашний губернатор Днепропетровской области Коломойский нецензурно обругал журналиста Радио Свобода Сергея Андрушко. Инцидент произошел около полуночи возле офиса компании Укртранснафта, в котором разгорелся конфликт, связанный со сменой руководителя предприятия.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 21-10-2015 16:56 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100