28.03.2024 11:17 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Кужель заметно помолодела: эксперты заподозрили пластику. 2 фото

 

Народный депутат от партии «Батьківщина» Александра Кужель заметно изменилась, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

На днях она появилась в прямом эфире одного из телеканалов и невооруженным глазом было видно, что у нардепа посвежела кожа, на лице — минимум морщин, новая форма бровей, четкая линия губ.

Специалисты в сфере пластической хирургии также указали на коррекцию овала лица и добавляют: такого хорошего результата работы над своей внешностью можно добиться только комплексом процедур и немалой суммой.

Пластический хирург высшей категории Денис Юрченко высказал предположение, как удалось добиться такого результата.

«Весь массив лица в гораздо лучшем тонусе – это достигается перемещением опустившегося объема тканей. Возможно, имеет место эндоскопический лифтинг. Это очень действенный метод, не оставляющий следов операции, после которого пациенты выглядят как раз на 10-15 лет моложе. Может быть, также была пластика век и лазерная шлифовка», — предполагает Юрченко.

Избавиться от мимических морщин в уголках глаз можно с помощью коррекции верхних и нижних век. Такие процедуры стоят 18 — 20 тысяч грн. Цены на лазерную шлифовку стартуют от одной тысячи грн.

Эндоскопическая подтяжка лица стоит от 36 до 52 тыс. грн. Говорят, что следов этой операции не видно, потому что хирург делает надрезы в области волосяного покрова и за ушами, а не на подбородке, как раньше. Такой метод выбирает большинство публичных людей.

Кужель прокомментировала изменения в своей внешности так: «На канале 112 великолепные визажисты, а у меня – хорошая генетика».

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 30-10-2015 21:45 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100