26.04.2024 21:46 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Энергоблокада оккупированного Крыма. Почему Украине ни в коем случае нельзя прогибаться

Вот это очень зря — о согласии крымскотатарских активистов разблокировать поставки электричества.

Не надо поддаваться на давление грязноруких проходимцев, берущих деньги у Путина (правда, они, как оказалось, могут приобрести целого замглавы парламентской фракции — два дня, как попугай, вещает по всем каналам об «ужасных последствиях» блокады, со «всем пониманием к татарскому народу»).

Не стоит верить и крокодиловым слезам скрымсов, как им бедняжкам холодно и темно — дорога предателя, раз ему так темно и холодно на ворованном, лежит либо в ад, либо в Рашку, и первое явно лучше, с точки зрения прав человека.

Наконец, перепуганное бульканье некоторых европейских партнеров на новом этапе развития событий можно будет воспринимать серьезно только после выполнения ими своей части обязательств перед нами и/или ликвидации их силами ПВО российского нарушителя воздушного пространства.

Пока что же они сильно отстали от логики происходящего, по-прежнему стараясь в укромном месте, вдали от глаз людских, обслюнявить ручку бледного российского упыря.

В то время как турецкий президент мгновенно нахлобучил Путину толчок на голову и пнул по нему ногой с разворота, поставив хама на место перед всем миром.

Украине ни в коем случае нельзя прогибаться в таких условиях, потому что перед шпаной ни при каких обстоятельствах прогибаться нельзя. Лучше передумать, пока не поздно — на любую уступку Москва отвечает максимально возможной агрессией. И кто будет нести ответственность за это?

Максим Михайленко, sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-12-2015 21:56 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100