28.03.2024 16:08 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

«Вы, уроды...», — жертва Пашинского рассказал о «блонде», ставшей причиной вооруженного нападения друга Авакова. Видео

Pashinskyi-Avakov1

Подстреленный народным депутатом Сергеем Пашинским Вячеслав Химикус с больничной койки рассказал подробности инцидента.

Соответствующее видео обнародовал телеканал 112 Украина, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

По его словам, причиной конфликта стало поведение спутницы нардепа, которая несколько раз нецензурно высказалась в сторону мужчин, пытавшихся подтолкнуть заглохшую машину.

"Мы пытались подтолкнуть заглохший микроавтобус, останавливается машина, опускается окно из него выглядывает блондинка со словами: «Вы уроды, габариты...».  Я ей сказал –  если в машине есть мужчины, пусть выходят, помогут толкать «бус».

Химикус  рассказал о том, что  после словесной перепалки  «блонда» уехала, а через некоторое время вернулась уже с Пашинским, тот направил на него пистолет. Мужчина, обороняясь от направленного в корпус оружия, ударил человека в пистолетом бутылкой, после этого последовал выстрел в ногу. Как утверждает Химикус, никаких предупредительных выстрелов в воздух не было.

Химикус считает, что  веских оснований для конфликта, а тем более для использования огнестрельного оружия,  не было, поскольку они никому не преграждали дорогу, а захлохший микроавтобус хоть и стоял на дороге, но был освещен.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-01-2017 12:42 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100