24.04.2024 02:44 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Обычный день Цукерберга и его жены в сюжете российской пропаганды. Фото

 

Cukerberg1

 

В Америке не всё так хорошо, как мы думаем. Эту пару выгнали даже из Макдольдса и они вынуждены питаться прямо на улице, практически с земли.

Один бог знает, сколько они просидели на этих камнях, выпрашивая у прохожих несколько долларов, чтобы хоть раз за день утолить свой голод и та жадность с которой они едят говорит нам о том, что неизвестно когда в следующий раз им перепадёт кусок пищи. Обратите внимание, что у девушки нету обуви. Этот страшный выбор простого американца — либо ты сытый, либо обутый. Их серая, невзрачная, крайне дешевая одежда показывает нам, что эти люди принадлежат к самым низшим слоям американского общества.

Это всё ужасно и наводит на мысли, что мнимое благополучие Америки — это лишь следствие их агрессивной пропаганды. Да, у нашего читателя возникнет резонный вопрос — за что же выгнали этих несчастных людей из самой низкопробной американской забегаловки?

Дело в том, что расизм и антисемитизм в США — это не просто слова, а норма жизни. Больно смотреть в этот звериный оскал капитализма, больно, но надо, чтобы перед глазами всегда был пример того, как жить нельзя и до чего доводит атмсофера всеобщего нравственного разложения.

Это случайное фото послужит уроком нашим читателям, дабы никогда не повторить судьбу простого американца.

Александр Тверской, sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-05-2017 10:13 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100