28.03.2024 14:00 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Олег Бахматюк обрек себя на страдания с легкой руки Вадима Денисенко. Расследование

Первая ласточка нового формата сотрудничества со СМИ венценосного афериста Бахматюка не заставила себя долго ждать. Категорический отказ платить за молчание одним изданиям, и пролонгация блоков с другими СМИ, вызвала бурю праведного негодования в Укр.нет.

Жертвовать шефом и спонсором ради мести и маловероятного обогащения — это нечто новенькое. С позволения сказать журналист Вадим Денисенко и его боевая подруга пытаются превратить своего благодетеля из Укрлэндфарминг в клоуна ради отмщения нескольким (мило)видным деятелям медиарынка. В этой истории мы искренне сочувствуем заложнику ситуации, коим стал Олег Бахматюк и желаем бывшему владельцу банков-банкротов, отобранных птицефабрик и сотен миллиардов нечестно нажитых долларов — мужества, спартанской стойкости и жесткости.

Все это, у Олега Романовича, бесспорно есть, в отличие от обманутых им вкладчиков VAB Банк и Финансовая инициатива. Как показали годы долготерпения, Бахматюк переживет все. Точнее все, кроме… посадки. Вероятно, именно к ней подведет яичного короля слепая вера в новых пиар-монстров и псевдо-экономов. Имея за плечами нелегкий багаж афер во всевозможных сегментах отечественного рынка, собственник Укрлэндфарминг рано или поздно разберется: полезные казнокрады — гораздо лучше бесполезных балаболов.

Олег Бахматюк в лапах гномов-экономов

В первой части нашей поучительной трилогии не будем вдаваться в некоторые подробности медийных прелюбодеяний Денисенко и его соратников пиарАссов. Вступление не должно быть скучным или же подробным. Заметим лишь один удивительный факт. Ради смещения старой команды Денисенко и часть его вероломных подчиненных отправляли письма «счастья» ряду изданий с однозначной репутацией. Суть писем сводилась к призыву разместить состряпанные на скорую руку командой Деловой Столицы материалы о Дне Рождении Олега Бахматюка, где горе-известный сотрудник НАБУ Анатолий Новак выпустил пар с помощью табельного оружия. История с массовой рассылкой удивляет не столько наглостью, сколько откровенной тупостью. Пусть, Вадим Денисенко не отличается особой изобретательностью в борьбе с конкурентами за бездонное корытце Бахматюка, но «палить контору» на ровном месте?

В письмах с пометками «Скандальный День рождения Бахматюка: новые развязки», «Скандальный ДР Бахматюка: иностранные СМИ» и «Днюха Бахматюка» жаждущие подсидеть Лиду Сливоцкую «ДенисенкИ» высылали килотонны бредовых инсинуаций на тему Новака и Бахматюка. И вот через 9 месяцев Вадим Игоревич правдами-неправдами достиг желаемого. Не всегда чистая на руку, но работящая жрица пиара Лидия Сливоцкая и вся ее команда с треском ушла «гулять до лучших времен». И все бы ничего, за исключением одного: сотни сетевых изданий жили за счет Олега Бахматюка, имея так называемые блоки, которые армия гномов-экономов срезала на корню. Картина маслом: сайты дружным пулом превращают Олега во врага прессы номер один, а доброго гнома Денисенко в ископаемое. Кто от этого выиграет? Вопрос риторического характера. В любом случае существенные репутационные потери понесет именно Олег Бахматюк, пишет безобидное издание с загадочным названием.

Денисенкам мы советуем: побыстрее спрятать связанные с милым сливным бачком https://polygraf.net концы…

Олегу Романовичу: не играть со спичками в хлеву, который сам построил.

 

Сергей Федорчук, антикоррупционный портал «Гривна»

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-07-2018 8:48 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100