Бандитская власть. Из «хрущевок» граждан будут насильно выселять!
В парламент поступил правительственный проект закона, который касается дальнейшей судьбы «хрущевок». В нем расписана процедура проведения в Украине реконструкции и сноса старого жилья.
В частности, определяется, что все работы должны проводиться за счет инвесторов. Предшествовать им должна компенсация, то есть сначала жители старых домов должны получить другое жилье или деньги от инвестора-застройщика на основании независимой экспертной оценки.
Также проект закона предусматривает: если половина жителей дома согласилась на отселение, сдачу можно отселять принудительно. Вместо старой квартиры каждый может получить новую, площадь которой на половину больше. За дополнительные метры придется заплатить по рыночной цене, сообщает ICTV.
Количество зарегистрированных жителей в старой квартире значения не будет иметь. Переезд – за счет инвестора-застройщика.
Правила начнут действовать, если парламент примет этот правительственный законопроект.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Гладчук: гібрідний російський ворог Зеленский за завданням своїх кураторів з фсб рф зумисно ЗНИЩУЄ іноземний добровольчий рух –
-
російські окупанти перевезли полоненого захисника України до виправної колонії у Тульській області, де жорстоко та безжально катували –
-
російський фсбешник Зеленский за наказом своїх московських кураторів знищує іноземний добровольчий рух в Україні –
-
Зеленський та Патрушев — давні колеги по фсб рф та старі друзі –
-
російські загарбники вже обстрілюють Запоріжжя з реактивної артилерії. Відео –
-
Зеленський свідомо сприяє окупації України. Розслідування –
-
Вадим Гладчук: путін та зеленский — спільники по геноциду українців та російські вороги –
-
ЗЕЛЕНСЬКИЙ І ФСБШНІ СЛУГИ ПРИНЕСЛИ НАМ СМЕРТЬ! І ТОМУ ЇХНЕ МІСЦЕ — В ПЕКЛІ –
-
російський фсбешник Арахамія представляє Україну і зустрічається з Трампом. Фото –
-
Зеленський остаточно втрачає зв'язок з реальністю — кореспондент WSJ Боян Панцевський –
-
Зеленский, який перевів тисячі захисників неба України у піхоту, вчиняє геноцид українців разом з хуйлом путіним –
-
Ми живемо в страшний час Іуди Зеленского –
-
За бабло. Просто за бабло. Зеленський, Баканов, Єрмак, Наумов… А вони точно людського виду? –
-
путіноїд Зеленский у Давосі таки зустрінеться з Президентом США Трампом. Відео –
-
Після допису про держзраду Зеленского та його російське ІПСО про травневі шашлики Гладчуку заблокували обліковий запис у Facebook –
