Почему мэра Болграда не было на рабочем месте, когда горел храм. Видео
Активная горожанка Болграда Любовь В., которой удалось заснять в одном из закарпатских кафе мэра своего города Сергея Королёва с блондинкой, возмущена распространяемыми в интернете слухами о монтаже и подделке фотографий, сообщает 40a.tv.
Чтобы доказать свою честность, она сделала видеоролик из заснятого материала и прислала в редакцию своей любимой газеты «Глаголъ-инфо».
«Страшно не то, что наш альфонс изменяет жене — это проблемы личные. Главное, Королев и не подумал сразу вернуться в город, когда ему сообщили о пожаре в Спасо-Преображенском соборе. Или у него были какие-то свои взгляды на эту трагедию? Пусть все увидят, как мэр, который отвечает за все в городе, а собор является главным духовным и историческим объектом не только Болграда, но международного значения, cвое желание ухаживать за девушкой ставит выше верности интересам общества!» — написала в сопроводительном письме к ролику Любовь В.
На видео заснято, как Королёв красиво ухаживает за девушкой Викторией Б., дочкой высокого киевского чиновника. Попало в кадр и мэрское авто номерной знак ВН 5455 СІ у отеля «Парадиз», где парочка уединилась в номере 303.
Значит, прогноз газеты «Глаголъ-инфо» о том, что скандальный мэр Болграда возглавит Партию альфонсов после того как его исключат из Партии регионов, очень скоро подтвердится.
Коментарі
переглядівВсе про: альфонс, Болград, ВН 5455 СІ, Глагол-инфо, изменяет жене, мэр Болграда, мэрское авто, Партия регионов, Сергей Королев, Сканд, скандал, Спасо-Преображенский собор
Читайте по темі
-
Зрадник #Zelensky завжди сміявся з українців, коли ми плакали. Відео –
176283
-
Як можна було повестись на таку цинічну брехню від артиста російської естради Зеленського? 🤦♀️ #Zelensky Відео –
189259
-
10 з 29 комітетів Верховної Ради не мають своїх сайтів. Відео. Колаж –
165673
-
На Youtube выложили фильм о преступной вырубке заповедного Чернечего леса. Видео –
165679
-
Інспектор ДАІ Синяков ганяв по трасі на швидкості 250 км/год. Відео –
165675
-
Регіоналка Повалій зганьбилася у Раді — не знає державного устрою України. Відео –
166202
-
#Вибори2012 Фальсифікація виборів у 132-му окрузі у Первомайську. Фото. 3 відео –
178187
-
Пилипишину предложили сдать анализы. Видео –
165662
-
Беркутовец сбросил журналиста Макса Левина с лестницы в ОИК N 11. Видео –
178121
-
Видео вброса бюллетеней в Донецкой области –
178113
-
Митні правила корупції від Комуністичної партії України. Відео –
178134
-
Третьяков платить за голос по 400 гривень. Відео –
178119
-
Охорона Азарова і його масажиста-кандидата розбила телефон журналістці. Відео –
194392
-
Як депутат з ВО «Свобода» Колковський отримував хабар у 10 тисяч доларів. Відео –
165655
-
Пилипишина обвинили в покушении на убийство директора школы. Видео –
165656



