Остановить #Путин
Где-то слышал, что цель Путина – заставить Украину выбирать между Русским миром и ужасом. Этот сценарий реализуется уже в виде вооруженной агрессии против Украины. На территории нашей страны – 6 атомных станций, система ГЭС с плотинами вдоль всего Днепра, множество химических заводов. Ведение войны в Украине, буквально напичканной таким количеством техногенно-опасных объектов, к чему уже приступила Российская Федерация, приведет к глобальной катастрофе, поражению самой России и колоссальному урону для Европы и всего мира.
В связи с этим от украинского правительства и народа требуется немедленно подготовить страну к обороне. Внимание: не ринуться прямо сейчас в бой с коктейлями Молотова, а подготовить страну! Включая полную мобилизацию армии, формирование отрядов добровольцев, расконсервацию оружейных арсеналов и техники на складах длительного хранения и приведение их в боеготовное состояние, блокирование границ и магистралей на пути возможного вторжения.
Как средство информирования и контрпропаганды: немедленная смена руководства Национальной телекомпании, организация круглосуточных эфиров и раздача теле-картинки о происходящем в Украине для мировых информационных агентств и телеканалов, постоянные обращения украинцев к мировому сообществу с требованием остановить запланированную Кремлем бойню. Мы должны кричать на весь мир о готовящемся геноциде и военном преступлении против человечности. Все дееспособные страны планеты должны остановить эскалацию и разрыв Украины на части. Россияне, отпускающие своих сыновей на войну, европейцы, встревоженные ситуацией в Украине, поймите: война в нашей стране – это вопрос жизни и смерти для всей цивилизации. В ваших и наших силах остановить это безумие выживших из ума правителей.
Дмитрий Тузов
Коментарі

Читайте по темі
-
РФ засудила кримських татар на 17 та 13 років позбавлення волі –
56791
-
Кримські татари залишаються у російських тюрмах тому, що нинішня влада намагається умиротворити Путіна, – Ахтем Чийгоз –
-
До питання Криму не дійшли – Зеленський –
-
Хроніки окупації. Обраний нардепом Сергій Коровченко фігурував у «розмовах Глазьєва» про захоплення Криму Росією. Відео –
-
Російські окупанти «глушать» українське мовлення на півночі Криму –
-
Пробна війна. 15 років тому Росія спробувала захопити український острів Тузла. Розслідування –
-
«Заступник міністра спорту» Криму Фарух Камалов визнав провину і поїхав назад на окупований півострів –
-
Нардеп з БПП Вінник вимагає від уряду Гройсмана припинити поставки сировини на кримський завод «Титан» –
-
Киевский суд приговорил доверенное лицо Путина за госизмену... к условному сроку –
-
Окупанти таємно переселили до Криму мільйон росіян –
-
Студентів сумського педуніверситету відправили на практику до окупованого Криму. Відео –
-
Оккупанты дали крымскому татарину 2 года условно за комментарий в Facebook «Крым — это Украина» –
-
По улицам Керчи проехала колонна танков оккупантов. Видео –
-
Крымский оккупант пожаловался, что местные девушки «не дают» –
-
70 украинцев в Крыму признаны политзаключенными со времени начала российской оккупации –